Старинные имена, какими называли детей в основном до революции. У нас с мужем душа лежит одинаково ко всем из них. То есть вариантов очень много, и это наша проблема. Обсуждаем уже долго. Для нас с ним определиться с именем важно до того, как завести ребёнка. Все женские имена в списке очень длинные - и звучат, наверное, более необычно, чем все мужские здесь.
Какое из этих имён можно было бы выбрать? Сокращения имён, которыми мы бы пользовались, укажу в скобках. Тут тоже можете проголосовать за разные варианты.
Что вы считаете? Какие из этих имён вам нравятся и звучат для вас красиво? Может быть, какими-нибудь из них зовут ваших детей, детей ваших знакомых и родственников? Какие сочетания с фамилией и отчеством лучше?
Агриппина моя прабабушка любимая. Родилась при царе. Всю войну окопы капала с 3 детьми на руках. Мужа так и не дождалась с войны, но оставалась ему верной до конца жизни. Прожила 95 лет.