немогу выбрать имя для дочкки помогите. отчество Романовна... имена Анастасия и Дария унас уже есть. сына хотим назвать Богданчиком а дочурку как?
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 42 неделя
Ровно
имя под отчество
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Почему то пришло в голову имя Виолетта Романовна. Нравится Ксения, Кристина, Маргарита, Ульяна, Полина.
0
12.08.2011
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года)
Ростов-на-Дону
Я бы назвала Екатерина Романовна)

0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Моршанск
Мы тоже Романовны!
Думаю ,ты и сама сможешь подобрать имя,никогда бы не назвала ребенка,как мне советует кто-то...
0
12.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
У меня первая ассоциация: Ульяна Романовна почему-то)))
Иветта, Юлиана, Кристина
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
Мне кажется, что Анна к отчеству отлично подходит.
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 11 лет)
Берлин
Илона,Людмила.Екатерина,Светлана
0
12.08.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет)
Великие Луки
У меня сотрудница Надежда Романовна)
0
12.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Ирина Романовна - красиво звучит!!!
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Кривой Рог
Илона Романовна и Анна мне тоже очень нравится.
0
12.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

во блин! 