Войти
жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Имя для девочки с отчеством Романовна

все про имя ксения
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Любое имя красиво будет)

Мне нравится ОльгаРомановна ( и не по тому, что у меня дочь Ольга😃😃)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга мужу не очень нравится, говорит, в детском саду била такая барышня его железным совком по голове😁

Спасибо!🌸

0
07.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Я тоже из-за подобного много имен отсекаю)))

0
07.09.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Воскресенск

Мне нравится имя София, но родился Матвей! А дочь старшая Анастасия. А вообще мне кажется нужно выбирать то что больше нравится, а как оно сочетается с отчеством не так уж и важно. У нас тоже Матвей Денисович не совсем красиво звучит. Выбрали имя потому что и нравится и по описанию из справочника имен все подходит. В любом случае как ни назовите, все равно будет самое любимое и родное! Удачи вам с выбором. И лёгких родов!

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы думали, что будет мальчик, и выбор имени отпал, сразу знали, что назовем Кириллом. К девочке оказались не готовы 😄 Спасибо огромное!🌸

0
07.09.2016
Новосибирск

На мой взгляд из предложенных вами Полина и Анастасия более сочетаемые с отчеством , Остальные имена с буквой "Р" и отчество с "Р", Рррыычит так сказать и имя и отчество.

А так как я сама Полина , и очень люблю свое имя я за него )))

0
08.09.2016
Москва

Анастасия звучит величественно! Просто их много сейчас. Но если это не принципиальный момент, то почему бы нет.

Из ваших нравится Полина( но тоже мега популярна) и Ярослава. Кстати Ярослава звучит более массивно,чем Анастасия)

0
07.09.2016

Любовь Романовна)
Отчество твёрдое, думаю имя надо понежнее:
Лилия Романовна, Юлия Романовна, Лидия Романовна, Анисья Романовна, Олеся (Алеся) Романовна, Есения Романовна..

0
07.09.2016
Москва

Анфиса Романовна
Татьяна Романовна
Алевтина Романовна
Антонина Романовна

0
07.09.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА РОМАНОВА)

очень хотела Кирой назвать - но как родилась - ТОЛЬКО КАТЯ!)))))

0
07.09.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таруса

У нас Настя, очень хорошее имя, не задумывайтесь)

хоть и не шибко редкое

0
13.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я Анастасия Романовна, никогда не думала, что это слишком массивно. Вот Анастасия Константиновна массивно. У нас в школе так звали учительницу, и из-за такого сложного сочетания все запинались и между собой называли просто по имени. Как вариант могу предложить Анну, Юлию, Дарью, Софию, Веру, Лидию. Из ваших нравятся еще Полина и Кира.

0
08.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

У нас Милана Романовна ) Были ещё варианты: Дана, Злата, Анна, Камилла )

0
08.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

У нас тоже Милана Романовна, очень красиво))

0
09.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня дочки: Александра Романовна и Есения Романовна

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Александра интересный вариант, благодарю 🌸

0
07.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Юлия Романовна) мне очень нравится. Ангелина Романовна ещё ничего.

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия Романовна и мне очень нравится. А с Ангелиной у меня не очень положительные ассоциации😌 Спасибо Вам!🌸

0
07.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Анна ,Злата, Святослава, Ева,Яна

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!🌸

0
07.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

У нас тоже отчество такое же. Мне кажется оно со многими женскими именами хорошо сочетается. Анастасия Романовна тоже хорошо.

0
09.09.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Теркс-Айлендс

о, и у нас папа Рома :) ждем Зою Романовну :) еще нравятся Таисия и Анисья. Но Зоюшка- Заюшка перевешивает пока :)

0
08.09.2016
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Мне в голову сразу пришла Анисья Романовна. Анисья компактнее, чем Анастасия, но чем-то созвучно с ним.

0
08.09.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня тетя- Ирина Романовна: "девушка с характером", которая всего добьется и всех удивляет, яркая личность. Из Ваших вариантов за Анастасию

0
08.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Полина Романовна - очень красиво звучит!!! Анастасия Романовна - тоже хорошо сочетается. Мне нравится Елена, Алина , Элина с вашим отчеством.

0
07.09.2016
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

У меня у колеги Юлия Романовна и Полина Романовна.Также предложу Таисию,Валерию,Евгению,Елену

0
07.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Сначала прочитала заголовок поста - и вот прям сразу как-то появилось в голове Анастасия) Даже еще не успела проанализировать - а имя уже там=)

0
07.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

У друзей Яна Романовна)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Предлагала мужу, говорит, не то😮 Мне и самой нравится, может, в процессе поймём, что у нас как раз Яна. Спасибо Вам🌸

0
07.09.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

Отчество у вас непростое,поэтому имя должно быть короткое,как мне кажется,иначе тяжело на слух воспринимается)Хотя кому как больше нравится)

0
07.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Отчество очень красивое и универсальное, раз Анастасия нравится, то так и называйте!

0
10.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Смоленск

У моего мужа крестницу зовут Милана Романовна)))

0
09.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Настя очень красивое имя! А Анастасия Романовна вообще супер!

0
08.09.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ольга и Елизавета Романовна.. По-царски и очень красиво!

0
07.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Алиса, Марина, Лилия

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
07.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Милена Романовна 🌻🌸☺

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!🌼

0
07.09.2016

Мне сочетание Ольга Романовна нравится.

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

А мы о Марии Романовне задумались😃 Спасибо!🌸

0
07.09.2016

Анастасия сразу пришла на ум)

0
07.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Аналогично! Может, и не сопротивляться с первым выбором 😊 Спасибо🌸

0
07.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Полина Романовна

0
18.09.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Дарина Романовна)

0
08.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ангелина Романовна!

0
08.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а мне нравится Анастасия Романовна

0
08.09.2016
Москва

У меняМария и Анастасия

0
07.09.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Евгения,Валентина

0
07.09.2016

Анна

0
09.09.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Татьяна

0
08.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ольга

0
08.09.2016
Мама двоих (27 лет, 19 лет) Раменское

Анна?)

0
07.09.2016
Какое сочетание красивее.... Девчуля с отчеством Дмитриевна

Похожие записи