Всем доброго времени суток!
Какое имя Вам больше всего нравится в сочетании с отчеством Романовна?
Мы выбрали Анастасию, но кажется, что звучит "массивно". Предлагала мужу Полину, Киру, Екатерину и Ярославу. Сразу отмели Ксению, Светлану, Ульяну и Маргариту - таких имен в семье очень много.
Буду благодарна за идею😄

