Войти

Выбираем имя для 2й дочки

Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Меня Мирианна когда то звали. Все звали Мира. А вообще, может Николь?? 
0
13.08.2011
Ир,правда что ли ?!По паспорту прям?
0
13.08.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
По паспорту как раз Ирина. А вот по свидетельству о рожд я Мирианна. Я ж писала) меня в октябрята не принимали
0
13.08.2011
Офигеть-не встать:)))!!! Будет что внукам рассказать) А тебе вообще самой нравилось?А я лет до 15 всерьез хотела получая паспорт стать Снежаной)))ахаха,дурында такая)
0
13.08.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Да нее я к Ирина привыкла уже. Раньше было табу на имена хаграничнын, мало того и без отца росла.. В школе учителя по Уставу шли,... Короче понять можно. А Снежана.... Кать хорошо что ты Кать)))
0
13.08.2011
Это точно;)спасибо маме что я не Снежана)))))это мы съездили с ней на море,там играла с нами девочка Снежана,так я маме мозг вынесла весь,почему у нее красивое имя,а у меня ужас-ужас)))))))))))))) А я обожаю имя Ирина)мою маму так зовут) Кстати,убеждаюсь,что описание имен почти всегда-ерундистика)К имени Ирина написано ,что они полные!!!!у меня мама в 45 лет 53 кг с туфлями-и ты вон какая стройняшка красавица))))))
0
13.08.2011
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
А мне нравится Эвелина. К вашей Анелике, мне кажется, подходит.
0
13.08.2011
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Только есть такая мадам блёданс которая это имя засрала. У меня с ней стразу ассоциация :(
0
13.08.2011
Светлана
Анастасия, 26 лет 10 месяцевАндрей, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Пока Ваша красавица вырастет, старушку Блёданс все забудут, а имя красивое. image
0
14.08.2011
а вы не думали,ч тобы имя было посозвучнее с первым? такое же необычное, но без "....слава"? может Аника, Сабина, Эвелина, Ева....Лаура, Лайма????
0
15.08.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
1- как будто не выговаривается буква р в имени Мирослава. 3 и 4 полные ассоциации с мужскими Станислав и Марсель. голосовала за 2, мне оно тоже нравится.
0
14.08.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Милослава очень красиво и редко, Марселина какое-то непонятное(А Мирослава и Станислава не редкость!
0
13.08.2011
Елена
Лисёныш-Алиска, 14 лет 11 месяцевАлёныч-Алёнка, 14 лет 11 месяцевТимка-Тимур, 14 лет 11 месяцевРаминыч-Рамина, 14 лет 11 месяцев Москва
Мирослава или Станислава :) Марселина явно перебор
0
14.08.2011
тигрица
Планирую Пермь
очень нравится Стася! (из ваших) остальные, к сожалению, нет((
0
13.08.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Мне кажется, к имени старшей Марселина больше всего подходит!
0
13.08.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Милослава красиво и нежно... прям как имя первой дочки))
0
13.08.2011
fi-fa
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
А отчество какое? Например, Марселина Петровна звучит комично)
0
13.08.2011
Katerina
Егор, 23 года 6 месяцевАксинья, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну если с вывертом, тогда Марселина подойдёт))))
0
13.08.2011
Нравятся все,кроме последнего.
0
13.08.2011
Эричка
марга)))), 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Эрика,нинель,лилия,лидия,ариана,милена,ангелина:)
0
13.08.2011
николетта
0
14.08.2011
Как назвать мальчика? имя ярослав, милые производные

Похожие записи