Войти
Мама двоих (2 года, 8 дней) Москва

Выбираем имя для 2й дочки

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Меня Мирианна когда то звали. Все звали Мира. А вообще, может Николь?? 
0
13.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ир,правда что ли ?!По паспорту прям?
0
13.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
По паспорту как раз Ирина. А вот по свидетельству о рожд я Мирианна. Я ж писала) меня в октябрята не принимали
0
13.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Офигеть-не встать:)))!!! Будет что внукам рассказать) А тебе вообще самой нравилось?А я лет до 15 всерьез хотела получая паспорт стать Снежаной)))ахаха,дурында такая)
0
13.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Да нее я к Ирина привыкла уже. Раньше было табу на имена хаграничнын, мало того и без отца росла.. В школе учителя по Уставу шли,... Короче понять можно. А Снежана.... Кать хорошо что ты Кать)))
0
13.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Это точно;)спасибо маме что я не Снежана)))))это мы съездили с ней на море,там играла с нами девочка Снежана,так я маме мозг вынесла весь,почему у нее красивое имя,а у меня ужас-ужас)))))))))))))) А я обожаю имя Ирина)мою маму так зовут) Кстати,убеждаюсь,что описание имен почти всегда-ерундистика)К имени Ирина написано ,что они полные!!!!у меня мама в 45 лет 53 кг с туфлями-и ты вон какая стройняшка красавица))))))
0
13.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
А мне нравится Эвелина. К вашей Анелике, мне кажется, подходит.
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Только есть такая мадам блёданс которая это имя засрала. У меня с ней стразу ассоциация :(
0
13.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Пока Ваша красавица вырастет, старушку Блёданс все забудут, а имя красивое. image
0
14.08.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
а вы не думали,ч тобы имя было посозвучнее с первым? такое же необычное, но без "....слава"? может Аника, Сабина, Эвелина, Ева....Лаура, Лайма????
0
15.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
1- как будто не выговаривается буква р в имени Мирослава. 3 и 4 полные ассоциации с мужскими Станислав и Марсель. голосовала за 2, мне оно тоже нравится.
0
14.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Милослава очень красиво и редко, Марселина какое-то непонятное(А Мирослава и Станислава не редкость!
0
13.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 14 лет) Москва
Мирослава или Станислава :) Марселина явно перебор
0
14.08.2011
планирую беременность Пермь
очень нравится Стася! (из ваших) остальные, к сожалению, нет((
0
13.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Мне кажется, к имени старшей Марселина больше всего подходит!
0
13.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Милослава красиво и нежно... прям как имя первой дочки))
0
13.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А отчество какое? Например, Марселина Петровна звучит комично)
0
13.08.2011
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Ну если с вывертом, тогда Марселина подойдёт))))
0
13.08.2011
Мама девочки (14 лет)
Нравятся все,кроме последнего.
0
13.08.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Эрика,нинель,лилия,лидия,ариана,милена,ангелина:)
0
13.08.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
николетта
0
14.08.2011
Как назвать мальчика? имя ярослав, милые производные

Похожие записи