Войти

Выбираем имя для дочки

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
На мой взгляд, хорошо сочетается Ева из предствленных вами. 
0
14.05.2015
Харьков
Я вот тоже склоняюсь к Еве. Но муж еще предложил имя Полина, Валерия и Мила. Вот теперь в сомнениях. Хотя имя Ева мужу тоже нравится. И еще помимо сочетания с отчеством имеет значение самого имени.
0
14.05.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Валерия Вадимовна  и некоторые подобные варианты (на "ия"), при произношении "съедаются":Валеря Вадимовна.. то есть именно для произношения неудобно 
0
14.05.2015
Харьков
Спасибо, буду учитывать. :-)
0
14.05.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
у меня подруга Полина. Удивительно позитивный человек. Добрая. целеустремлённая. ответственная. незлопамятная.
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

У нас дочка, целеустремленная, общительная, ответственная

0
17.05.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Это здорово :)

0
17.05.2015
Москва
Ангелина Вадимовна
Анисия Вадимовна
Калерия Вадимовна
Лидия Вадимовна
Ликерия Вадимовна
Злата Вадимовна
Влада Вадимовна
Светлана Вадимовна
0
14.05.2015
Харьков
Спасибо, у вас прям целый список! )))
0
14.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
Не хотите Радмила,вместо Мила?
0
14.05.2015
Харьков
Как вариант. Надо почитать значение имени. Спасибо! )
0
14.05.2015
Харьков
Ева Вадимовна прекрасно)
0
14.05.2015
Харьков
Спасибо!
0
14.05.2015
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск
У меня есть знакомая Полина Вадимовна. Замечательный человек! Она занимает руководящую должность и так, как она относится к своим подчиненным, наверное ни один начальник не относится, очень добрая и справедливая. Я за Полину.
0
15.05.2015
Москва

Валерия и Ева ! Есть знакомые 2 Леры ! Хорошие девочки  -отличницы ,добрые ,красивые ,отзывчивые .

0
24.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Если честно никакое, в вашем списке только Сони не хватает для пятерки самых популярных имен, хотя Валерия (лерочка) нравится, но с отчеством  не очень.
0
17.05.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

С вашим отчеством нравятся такие имена как Милана и Анастасия, в сочетании Ева Вадимовна смущает образующееся на стыке имени и отчества "ва-ва"...




0
14.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
Исходя из вашей отчества и предложенных имён больше всего нравится сочетание Валерия Вадимовна
0
15.05.2015
Москва
из ваших вариантов я за Милу Вадимовну
0
14.05.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
С отчеством Анастасия красиво! А так я свое имя люблю) и Лена еще)
0
14.05.2015
Харьков
Я тоже за Милу, и как вариант полного имени Милана
0
14.05.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С отчеством  больше всего понравилось Мила .... очень нежное имя!

0
14.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
если с сочетанием отчества.то на мой взгляд. лучше всего звучит Мила))
0
14.05.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Донецк
Мне нравится Ева, но как сокращение от Евангелины.А с отчеством хорошо звучит Полина.
0
14.05.2015
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань
или Полина, или Ева )
0
14.05.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет)
Я за Полину, у самих Полина Викторовна😍
0
14.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Анастасия
0
14.05.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Симферополь
Очень нравится имя Полина.
0
14.05.2015
Мама мальчика (9 лет) Бельцы
Ева, очень красивое имя!
0
14.05.2015
Москва
Илария
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Мила или Милана
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Анастасия
0
14.05.2015
Имя для дочки Имя для доченьки

Похожие записи