Девочки, какое имя вам больше нравится: Полина, Ева, Валерия, Мила, Анастасия? Отчество - Вадимовна. Может кто свой вариант предложит. Всем заранее спасибо! :-))
P.S. Если у кого есть знакомые с такими именами интересно услышать какие они по характеру :)