Выбираем)
Мне оч нравится. Я думаю свою так назвать. Но все против. Но у нас и отчество Ярославовна. Не оч сочетается. Но имя мне нравится
Мне тоже Лерочка нравится,а мужу нет... Отчество Викторовна. А вам чем не нравится Валерия Андреевна? По-моему здорово!
Очень красивое имя. Мужу надо к имени привыкнуть. Вы ему просто говорите иногда, что вам Лерочку ооочень хочется. Мой муж тоже Ксенью не хотел, но у нас Ксеня.
У меня тоже муж Андрей,когда была беременной,тоже рассматривали этот вариант имени-очень красивое!!!но родился мальчик))))))
Валерия отличное имя, мне очень нравится. Если бы меня так не звали, то обязательно назвала бы дочку :) Имя сильное и при этом женственное :)
У меня лучшая подружка Валерия и тоже Андреевна! Очень красивая девушка и чудесный человек!