Войти

Выбираем)

Хорошее сочетание Валерия Андреевна)) Пусть не сомневается)

0
10.11.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

cпасибо)

0
10.11.2011

Мне оч нравится. Я думаю свою так назвать. Но все против. Но у нас и отчество Ярославовна. Не оч сочетается. Но имя мне нравится

0
11.11.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Мне тоже Лерочка нравится,а мужу нет... Отчество Викторовна. А вам чем не нравится Валерия Андреевна? По-моему здорово!

0
11.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Очень красивое имя. Мужу надо  к имени привыкнуть. Вы ему просто говорите иногда, что вам Лерочку ооочень хочется. Мой муж тоже Ксенью не хотел, но у нас Ксеня.

0
10.11.2011
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

У меня тоже муж Андрей,когда была беременной,тоже рассматривали этот вариант имени-очень красивое!!!но родился мальчик))))))

0
10.11.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва

Валерия отличное имя, мне очень нравится. Если бы меня так не звали, то обязательно назвала бы дочку :) Имя сильное и при этом женственное :)

0
10.11.2011
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня лучшая подружка Валерия и тоже Андреевна! Очень красивая девушка и чудесный человек!

0
13.11.2011
Ksjubestkot
София, 20 лет 5 месяцевКонстантин, 15 лет 4 месяца Москва

 можно ещё Калерия Андреевна)) тоже Лера))

0
10.11.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибки !

0
13.11.2011
ОЛЬГА
Валерия, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо всем огромное!!!

0
11.11.2011
Ксения
0
10.11.2011
Имя для дочки... Не могу определиться.

Похожие записи