Войти

Имя для дочки...

Мне Александра нравится! Очень)) третья дочь будет Сашей)))) м-м-м Александра, Александра... Этот город наш с тобою))) вот сколько мне имен для девочек нравится... А для мальчиков почти ничего(((
0
10.11.2011

Ой,боюсь спросить сколько деток вы хотите вообще )))

0
10.11.2011
))) хочу много)) но больше двух пока точно не будет) а там как муж заработает))) вдруг решимся на третьего, а там дочки близняшки)) а у меня уже и имена приготовлены))
0
10.11.2011

))) А я уж подумала ....

0
11.11.2011

Юль,ну ты наверное сама догадываешься за какое имя Я)))))

0
10.11.2011

и не знаю даже ))) Пока это имя для меня в приоритете... в том плане,что вы все такие оптимистки )))

0
10.11.2011

эт точно)))

0
10.11.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне тоже очень-очень нравится имя Александра. Красивейшее. Но и Мария тоже красиво. К имени старшенькой дочуры тоже оба подходят. Ксюша и Саша, Ксюша и Маша. Проголосовала за Александру. Полная форма имени нравится больше чем Мария.

0
10.11.2011

мне Маша вообще не очень нравится,я бы называла дочу только Маруся или Маня,так мне нравится ))) А Саша мужу не особо нравится...

0
11.11.2011
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Mne oba nraviatsia, daje vybrat' zatrudniayus'

0
10.11.2011

вот и я )))

0
11.11.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва

Я за Александру :) У меня растет Сашенька, отличное имя :)

0
10.11.2011

буду думать...

0
11.11.2011
Ольга
Планирую Саратов

Посмотришь когда доча родится и сразу поймешь как ее назвать)))

0
10.11.2011

скорее всего,но хочется как то с ребёнком общаться,пока он внутри сидит )

0
10.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Александра - одно из моих любимых имён))) Я за Сашеньку!

0
10.11.2011

Сашенька))))

0
10.11.2011
здравствуйте девочки!!:)девушки!!:) Выбираем)

Похожие записи