Если на счёт мальчика у нас всё понятно,т.к. папка давно ждёт Данилку ), то про девочку я не знаю.
С 1й дочкой всё было просто,я с детства знала почему-то,что у меня будет дочка Ксюша и всё,это даже и не обсуждалось.А сейчас не знаю.Конечно ещё рано,время есть,но я постоянно об этом думаю.
Сейчас рассматриваю 2 имени Мария ( в честь моей любимой пробабушки) и Александра. но не могу сказать.что они мне уж очень нравятся,я как то ко всем именам отношусь сейчас ровно (