Имя выбрали Милана, но произошло следующее.
Имя для доченьки
Откройте справочник европейских имен, или погуглите запрос — имя для девочки с отчеством Мирославовна, может подберете вариант, может смешно, но как вариант для поиска, почему бы и нет ? А вдруг так и найдете красивое да еще и редкое имя ! По русским именам проще подсказать, тк сама родилась и живу в РФ, а вот с Европой пока на Вы
Не поверите. У меня тоже украли имя Милана. 8 лет назад, когда я еще не была уверена, что жду сыночка, подобрала для доченьки имя Милана. Тогда это имя вообще не встречалось. Так вот поделилась я этим именем с одной знакомой, сказав, что если рожу дочку обязательно назову Милана. Через несколько лет она родила СЫНА и назвала его МИЛАН. Я честно сказать упала со стула, когда узнала))) Сейчас жду доченьку. Имя по прежнему нравится, но уже не хочу так называть. И дело не в знакомой, а в том что Милан и Милен сейчас несчетное количество. Это самое популярное имя. Так что приходится думать над другими вариантами.

Поддержу Яна Мирославовна, красиво звучит. На мой взгляд имя должно быть звучное и короткое, т.к. отчество сложнопроизносимое
Дана Мирославна
Злата Мирославна
Сияна Мирославна
Цветана Мирославна
А если вместо Миланы выбрать Миладу. Почитайте значение, может быть вам понравится. С вашим отчеством будет хорошо звучать.
Снежана Мирославовна