Мы удочеряем девочку.
Имя у нее сейчас не распространенное, довольно красивое.
Наши родители настаивают на смене имени. Прежде всего потому, что у ребенка "начинается новый этап в жизни, нужно забыть все, что было в старой больничной жизни..."
Не можем решить - с одной стороны имя нравится, с другой - что-то есть в идее отказа от прошлой жизни...
Как думаете? действительно ли так важно начать новую жизнь с новым именем?
!просто низкий поклон!