С мужем война за имя)))я хочу доченьку Камилу,а он настаивает на имени Илана (не путать с Илоной!)..отчество у девочки будет Даниэльевна.Девчёнки,очень интересно ваше мнение.Какое имя вам нравится больше??стоит ли настаивать на Камиле?или найти компромиссный вариант?но какой??
проголосуйте)
