Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Имя для доченьки=)

Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
Однозначно, Илана! И с отчеством хорошо. Камил уж оооочень много...
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
если честно,я не заметила что их много.никогда не хотела распространённого имени своей дочери,поскольку ни моё ни имя мужа таким не является.у меня ни одной знакомой Камилы,редко слышу это имя на улице ))
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
...ну, у нас в Татарстане, чуть ли не каждая вторая девочка-татарочка)))
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
жывём в Питере..видимо не часто с татарами общаемся )
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

ну, согласитесь, что звукоряд Натэлла-Даниэль-Илана как-то лаконичнее, чем Натэлла-Даниэль-Камила, а? ;)

0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
чем он лаконичнее?для меня Илана имя из немножко другой категории .НатэлЛА-КамиЛА-ДаниэЛь - это лаконично))но муж придержывается Вашего мнения)
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
и так тоже неплохо)))
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос
Камила - это верблюд с греческого)я  за Илану! оч красиво)
0
18.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
лат. [kamilla] "безупречного происхождения" либо "служительница храма".
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

хаха с латинского может быть а с греческого именно так 

если очень хочется заведи в гугл переводчике 

0
28.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
больно надо.слово-то может в переводчике и переводится,только вот какое отношение имеет имя к слову,если происходит от другого
0
28.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а мне больше нравится Илана)загадочно)у Вас муж Даниэль,какое классное имя))
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
да,имя мужа всем нравится))мое-то тоже не из редких)))спасибо за ответ)
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
это Ваше настоящее имя?очень женственное,элегантное,грациозное,в нём столько шарма))
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
да настоящее мое,спасибо))
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

В детстве ходила в музыкалку, у нас там была одна Илана, кажется,из еврейской семьи. Я почему-то была уверена, что такого имени по-настоящему нет, просто родители накреативили. Но видимо есть. В общем, её у нас за это имя не очень любили - всё-таки сильно оно выбивалось из культурной среды. Еще однажды какая-то девчонка сказала, что это имя похоже на материал, из которого делают колготки :))))

0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
имя Илана еврейского происхождения,переводится как дерево,или трон Бога.у имени древнее происхождение,и оно уж точно есть по-настоящему)))ну у нас проблема не в этом,в наше-то время из-за имени (если оно не Даздраперма,конечно)врядли могут не любить.
0
15.08.2011
Мама семерых (от 14 лет до 31 год) Барселона
какое отчество у Вашей девочки будет красивое!!Илана вполне нормальное,интересное имя,Но Камила Даниэльевна просто супер!!убеждайте мужа!удачи Вам!!
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибоimage
0
15.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
У нас Камилла будет, поэтому я за это имя)
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
вау,поздравляю!!))мне нравится как звучит с именем старшего братика=)но у нас,если будет Камила,то с одним "л"))
0
15.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А мне больше по душе с 2 Л)
0
15.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 14 лет) Москва
мне нравится сочетание Камила Даниэльевна :))отчество как раз для таких имен! если уж искать компромиссный вариант,то что-то в этом роде.может Тамила(но на мой взгляд Камила лучше!))
0
15.08.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
Илана!Так красиво! Камил что-то в последнее время много стало.
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет)
По моему Камила Даниэльевна хорошо звучит! Я за Камилу.
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киевская
Камила - однозначно! А отчество действительно оригинальное.
0
15.08.2011
Камила очень красиво!!! )))
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Волгодонск
Камила-отличное имя))
0
15.08.2011
Помогите выбрать) стоит ли менять имя?

Похожие записи