Войти

Вероника или Лера?

Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

все мои знакомые Леры по-настоящему непростые люди. неплохие, но очень непростые... хотя по-моему слишком полагаться на эти описания не стоит. если вам нравится это имя, то называйте и не переживайте! перед тем как выбрать имя моему первому сыночке Егору, я перешерстила все имена и их значения, но когда набрела на имя Егор, то даже не читала характеристику - нравится и все! не пожалела ни разу! также и второму ребенку буду выбирать - ориетируясь больше не на мнения разных людей, а на то, что чувствую)

 

0
17.08.2011
Елена
Анна, 14 лет 7 месяцевЮля, 17 лет 11 месяцев Покров
Хватит верить во всякую чушь:) достаточно посмотреть на Валерию- певицу.и брат женился на Лере-очень хорошенькая:)
0
16.08.2011
Tweety**
Одесса

настоящее имя певицы Валерии - Алла Юрьевна Перфиловаimage

но я согласна что характер и судьба не от имени зависят)

0
16.08.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Мне Валерия больше нравится. Вероник сейчас очень много (ну в нашем районе очень много), а на характеристики я никогда не обращала такого внимания. Встречала многих девченок Лерочек, хорошие девочки а одна вообще вундеркинд - одарованный ребенок.
0
17.08.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
Мне очень нравится имя Вероника - нежное, доброе... Я за!!! но и против Валерии ничего не могу сказать, на нашей детской площадке это довольно распространённое имя, все девочки просто замечательные, резвые, смышлёные!
0
17.08.2011
Вероники успешные, во всяком случае они сами стремятся к достижению своих целей(у меня мама-Вероника) А Леры разные попадались, одна соседка спокойная, доброжелательная, а моя сестрёнка-Лера, действительно нервная и истеричная, но может это с возрастом пройдёт...
0
17.08.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
Да не смотрите на характеристику! Представьте сколько Лер в мире! И что они все подходят под одно описание??? Да это же бред! Валерия красивое имя, мне оч нравится и никакая характеристика тут не нужна.
0
16.08.2011
Valeriya
Александра, 16 летМарина, 10 лет 6 месяцев Москва
Мне мое имя очень нравится.Сначала мама хотела назвать меня Ольгой и я так счастлива, что она передумала :)
0
26.08.2011
Anna
Егорушка, 19 лет 4 месяца Саратов
Из знакомых Валерий истеричек не встречала, но имя очень сильное. Я бы сказала, что ярко выраженный мужской характер у этих девочек. Я за Веронику - имя более женственное.
0
17.08.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара
у меня племяшка Лера, капризная, своенравная, даже противная девочка.Хотя, возможно, все зависит от воспитания родителей
0
16.08.2011
Алеся
Пермь
Есть Лерочка знакомая, др у неё зимой ну уж оооочень активная девушка, прям энерджайзер, не любит вступать в конфликт и знает себе цену ( я не про то что она эгоистка)
0
16.08.2011
Tweety**
Одесса
у меня одноклассница была Лера..то что не истеричка это точно!наоборот очень вменяемый человечек,спокойная,веселая,умная.но вечно опаздывает,не сдержывает обещаний,в общем слова её немного значат.
0
16.08.2011
Эльвица
Маленький Бо :), 14 лет 5 месяцев Калининград
 мне Вероника очень нравится. Сама держу оборону, но муж за Софию. Чую проиграю. Хотя мы еще не знаем, кто в теремочке живет:)
0
16.08.2011
Анна
Петрозаводск
о-о-ох, спасибо, девочки!!! будем дальше думать ;)))
0
18.08.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
Есть знакомая Вероника, поэтому Лера однозначно))))
0
18.08.2011
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
У меня кума Лера, прекрасный человек, хорошая подруга, но характер ОЧЕНЬ сложный
0
17.08.2011
У меня крестница Лера. Скажем так не самый спокойный ребенок хоть и годовас пока.
0
17.08.2011
А мне встречались Леры-сплошь красавицы. И интересные в общении.
0
16.08.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне больше Вероника нравится
0
16.08.2011
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Лера +1
0
16.08.2011
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь
Я за Веронику!!!!
0
16.08.2011
Для мальчика Нужны отзывы !

Похожие записи