Войти

Вероника или Лера?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

все мои знакомые Леры по-настоящему непростые люди. неплохие, но очень непростые... хотя по-моему слишком полагаться на эти описания не стоит. если вам нравится это имя, то называйте и не переживайте! перед тем как выбрать имя моему первому сыночке Егору, я перешерстила все имена и их значения, но когда набрела на имя Егор, то даже не читала характеристику - нравится и все! не пожалела ни разу! также и второму ребенку буду выбирать - ориетируясь больше не на мнения разных людей, а на то, что чувствую)

 

0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Покров
Хватит верить во всякую чушь:) достаточно посмотреть на Валерию- певицу.и брат женился на Лере-очень хорошенькая:)
0
16.08.2011
Одесса

настоящее имя певицы Валерии - Алла Юрьевна Перфиловаimage

но я согласна что характер и судьба не от имени зависят)

0
16.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне Валерия больше нравится. Вероник сейчас очень много (ну в нашем районе очень много), а на характеристики я никогда не обращала такого внимания. Встречала многих девченок Лерочек, хорошие девочки а одна вообще вундеркинд - одарованный ребенок.
0
17.08.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
Мне очень нравится имя Вероника - нежное, доброе... Я за!!! но и против Валерии ничего не могу сказать, на нашей детской площадке это довольно распространённое имя, все девочки просто замечательные, резвые, смышлёные!
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Вероники успешные, во всяком случае они сами стремятся к достижению своих целей(у меня мама-Вероника) А Леры разные попадались, одна соседка спокойная, доброжелательная, а моя сестрёнка-Лера, действительно нервная и истеричная, но может это с возрастом пройдёт...
0
17.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Да не смотрите на характеристику! Представьте сколько Лер в мире! И что они все подходят под одно описание??? Да это же бред! Валерия красивое имя, мне оч нравится и никакая характеристика тут не нужна.
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мне мое имя очень нравится.Сначала мама хотела назвать меня Ольгой и я так счастлива, что она передумала :)
0
26.08.2011
Мама мальчика (19 лет) Саратов
Из знакомых Валерий истеричек не встречала, но имя очень сильное. Я бы сказала, что ярко выраженный мужской характер у этих девочек. Я за Веронику - имя более женственное.
0
17.08.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара
у меня племяшка Лера, капризная, своенравная, даже противная девочка.Хотя, возможно, все зависит от воспитания родителей
0
16.08.2011
Пермь
Есть Лерочка знакомая, др у неё зимой ну уж оооочень активная девушка, прям энерджайзер, не любит вступать в конфликт и знает себе цену ( я не про то что она эгоистка)
0
16.08.2011
Одесса
у меня одноклассница была Лера..то что не истеричка это точно!наоборот очень вменяемый человечек,спокойная,веселая,умная.но вечно опаздывает,не сдержывает обещаний,в общем слова её немного значат.
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград
 мне Вероника очень нравится. Сама держу оборону, но муж за Софию. Чую проиграю. Хотя мы еще не знаем, кто в теремочке живет:)
0
16.08.2011
Петрозаводск
о-о-ох, спасибо, девочки!!! будем дальше думать ;)))
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Прага
Есть знакомая Вероника, поэтому Лера однозначно))))
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
У меня кума Лера, прекрасный человек, хорошая подруга, но характер ОЧЕНЬ сложный
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет)
У меня крестница Лера. Скажем так не самый спокойный ребенок хоть и годовас пока.
0
17.08.2011
Мама девочки (14 лет)
А мне встречались Леры-сплошь красавицы. И интересные в общении.
0
16.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Мне больше Вероника нравится
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Лера +1
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
Я за Веронику!!!!
0
16.08.2011
Для мальчика Нужны отзывы !

Похожие записи