Войти
жду мальчика, 34 неделя Минусинск

Как же тебя назвать-сыночек мой милый?!

Мама девочки (19 лет) Чехов
Константин!!!!!!!! В числе моих любимых имен!!!! ещё нравятся: Герман ,Демьян, Лев!!!!! Константин Витальевич - звучит просто супер, а Костик - прекрасное имя для мальчугана!!!
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
проголосуйте пожалуйста=)это нам для наглядности=)
0
22.08.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
свой голос уже отдала за Константина!!! image
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Я голосую за Дмитрия, но Алексей тоже красиво звучит. А вообще вы выбрали все имена красивые.
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Спасибо=)Вот в том и дело что вроде все хорошие и ни можем остановиться на одном=(((
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
Из всего списка мне нравятся Роман и Константин. Проголосовала за Константина (ведь у Вас Роман под вопросом ;))  Единственное, что Кизеев Константин кому-то может резать слух, но, по-моему, нормально звучит.
0
22.08.2011
Москва
лучше без буквы Р выбирать имя...
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Почему?!=)
0
23.08.2011
Москва
ну, наверное, потому что в отчестве не этой буквы! У меня такое же отчество))))) изначально хотели назвать Викой.
0
25.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Лучше всего к отчеству подходят имена Дмитрий  и Роман. Фамилия не сложная, поэтому будет подходить к любому имени
0
23.08.2011
Мама девочки (16 лет) Пудож
Я проголосовала за Константина... По-моему очень гормонично звучит с вашим отчеством... У нас тоже мальчик будет, думаем над именем.. Мне тожя Костя приглянулся..
0
22.08.2011
Мама девочки (16 лет) Реутов
Константин, однозначно. Костик - мамин хвостик!image
0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Пермь
У меня любимое имя Алексей, и мужа так зовут! )) Но мы сами хотели назвать сына Дмитрием или Андреем, только у нас будет девочка! ))
0
22.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Редкий случай, когда я за Никиту. Мне кажется, будет гармонично.image
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Очень много за Романа,но оно под большим вопросом=(У брата мужа-сын Ромка..
0
23.08.2011

Помните! выбирая имя сыну,вы выбираете отчество внукам!))))

0
22.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Нравится Никита, но с отчеством Рома лучше звучит, поэтому Рома

 

0
22.08.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне нравится Матвей и Никита. Проголосовала за Матвея, так как более редкое и необычное.
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Рома-под большим вопросом..у мужа родной племянник-Роман..
0
22.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
Я за Никиту)
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

отметили в голосовании??=))

0
22.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
да. Хотя ещё и Денис нравится.
0
22.08.2011
Новосибирск
проголосовала за Романа.
0
22.08.2011
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Константин и Дмитрий
0
23.08.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
за Константина.  Имя достаточно редкое.
0
22.08.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Никита или Денис
0
22.08.2011
Выбор имени для дочки Не можем определиться

Похожие записи