Войти

Как же тебя назвать-сыночек мой милый?!

ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
Константин!!!!!!!! В числе моих любимых имен!!!! ещё нравятся: Герман ,Демьян, Лев!!!!! Константин Витальевич - звучит просто супер, а Костик - прекрасное имя для мальчугана!!!
0
22.08.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
проголосуйте пожалуйста=)это нам для наглядности=)
0
22.08.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
свой голос уже отдала за Константина!!! image
0
22.08.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Я голосую за Дмитрия, но Алексей тоже красиво звучит. А вообще вы выбрали все имена красивые.
0
23.08.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
Спасибо=)Вот в том и дело что вроде все хорошие и ни можем остановиться на одном=(((
0
23.08.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
Из всего списка мне нравятся Роман и Константин. Проголосовала за Константина (ведь у Вас Роман под вопросом ;))  Единственное, что Кизеев Константин кому-то может резать слух, но, по-моему, нормально звучит.
0
22.08.2011
Юлька
Москва
лучше без буквы Р выбирать имя...
0
23.08.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
Почему?!=)
0
23.08.2011
Юлька
Москва
ну, наверное, потому что в отчестве не этой буквы! У меня такое же отчество))))) изначально хотели назвать Викой.
0
25.08.2011
Анастасия
Анюта, 14 лет 3 месяцаНаточка, 9 лет 7 месяцев Магнитогорск
Лучше всего к отчеству подходят имена Дмитрий  и Роман. Фамилия не сложная, поэтому будет подходить к любому имени
0
23.08.2011
Юленька
Варвара, 16 лет 6 месяцев Пудож
Я проголосовала за Константина... По-моему очень гормонично звучит с вашим отчеством... У нас тоже мальчик будет, думаем над именем.. Мне тожя Костя приглянулся..
0
22.08.2011
Константин, однозначно. Костик - мамин хвостик!image
0
22.08.2011
Елена
Диана, 14 лет 7 месяцев Пермь
У меня любимое имя Алексей, и мужа так зовут! )) Но мы сами хотели назвать сына Дмитрием или Андреем, только у нас будет девочка! ))
0
22.08.2011
Редкий случай, когда я за Никиту. Мне кажется, будет гармонично.image
0
22.08.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
Очень много за Романа,но оно под большим вопросом=(У брата мужа-сын Ромка..
0
23.08.2011

Помните! выбирая имя сыну,вы выбираете отчество внукам!))))

0
22.08.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Нравится Никита, но с отчеством Рома лучше звучит, поэтому Рома

 

0
22.08.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Мне нравится Матвей и Никита. Проголосовала за Матвея, так как более редкое и необычное.
0
22.08.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск
Рома-под большим вопросом..у мужа родной племянник-Роман..
0
22.08.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
Я за Никиту)
0
22.08.2011
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

отметили в голосовании??=))

0
22.08.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
да. Хотя ещё и Денис нравится.
0
22.08.2011
Мария
Новосибирск
проголосовала за Романа.
0
22.08.2011
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Константин и Дмитрий
0
23.08.2011
за Константина.  Имя достаточно редкое.
0
22.08.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Никита или Денис
0
22.08.2011
Выбор имени для дочки Не можем определиться

Похожие записи