Мы долго ждали,и вот на последнем узи сказали что будет сынуля...Для девочки имя придумали,так как по всем приметам девочка получалась,а вот теперь мозг ломится...как назвать?!Проголосуйте...
жду мальчика, 34 неделя
Минусинск
Как же тебя назвать-сыночек мой милый?!
Мама девочки (19 лет)
Чехов
Константин!!!!!!!! В числе моих любимых имен!!!! ещё нравятся: Герман ,Демьян, Лев!!!!! Константин Витальевич - звучит просто супер, а Костик - прекрасное имя для мальчугана!!!
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Минусинск
проголосуйте пожалуйста=)это нам для наглядности=)
0
22.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Смоленск
Я голосую за Дмитрия, но Алексей тоже красиво звучит. А вообще вы выбрали все имена красивые.
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Минусинск
Спасибо=)Вот в том и дело что вроде все хорошие и ни можем остановиться на одном=(((
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Амстердам
Из всего списка мне нравятся Роман и Константин. Проголосовала за Константина (ведь у Вас Роман под вопросом ;)) Единственное, что Кизеев Константин кому-то может резать слух, но, по-моему, нормально звучит.
0
22.08.2011
Ответить
Москва
ну, наверное, потому что в отчестве не этой буквы! У меня такое же отчество))))) изначально хотели назвать Викой.
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Магнитогорск
Лучше всего к отчеству подходят имена Дмитрий и Роман. Фамилия не сложная, поэтому будет подходить к любому имени
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пудож
Я проголосовала за Константина... По-моему очень гормонично звучит с вашим отчеством... У нас тоже мальчик будет, думаем над именем.. Мне тожя Костя приглянулся..
0
22.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Реутов
Константин, однозначно. Костик - мамин хвостик!

0
22.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
У меня любимое имя Алексей, и мужа так зовут! )) Но мы сами хотели назвать сына Дмитрием или Андреем, только у нас будет девочка! ))
0
22.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Редкий случай, когда я за Никиту. Мне кажется, будет гармонично.

0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Минусинск
Очень много за Романа,но оно под большим вопросом=(У брата мужа-сын Ромка..
0
23.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Нравится Никита, но с отчеством Рома лучше звучит, поэтому Рома
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Мне нравится Матвей и Никита. Проголосовала за Матвея, так как более редкое и необычное.
0
22.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Минусинск
Рома-под большим вопросом..у мужа родной племянник-Роман..
0
22.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
за Константина. Имя достаточно редкое.
0
22.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
