Войти
жду девочку, 30 неделя Алексин

Алиса или Вадим)))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Красивые имена. И Алисочка очень нравится и Вадим, вообще красивое имя и редкое сейчас.
0
01.09.2011
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
Рада что понравилось))
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы тоже девочку Алисой назовем. У нас даже споров по этому поводу не было. А мальчика Максом. Тоже единодушноерешение ))) Вадим - отличное имя! Все мои знакомые Вадимы - хорошие ребята, добрые и искренние.
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тверь
Алиска эт здорово))) очень-очень нравится..с детства мечтала так дочурку назвать,вот только муж мои мечты растоптал((( Мне всегда казалось это имя каким-то сказочным и необычным..вобщем здорово))
0
03.09.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня сыночка Вадим зовут.МНЕ очень нравиться это имя) А сейчас узи вроди тоже мальчика пообещала,но мы теперь незнаем как назвать(((
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Очень красивые имена. Алиса - сама думала девочку назвать, но будет, скорее всего мальчик. И как у вас с Алексей Алексеевичем, так и у нас с Юрией Юриевичем было =)))
0
01.09.2011
Проголосуйте за понравившееся имя Мусульманские имена

Похожие записи