Войти

Алиса?????

Нинель
Алиса, 17 лет 4 месяца Челябинск

У меня дочь Алиса с рождения до 2-х лет ну просто папа вылитый, чуть бантик гвоздиком не прибивала, чтоб на девченку была похожа, а не на папу Вадю. Зато сейчас появились ужимки, мимика, исконно девчачья, иногда прям Я! Радостно!

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Хорошо Вам:))))

Я-то понимаю, что от имени не все зависит, внешность, характер. Но как-то хочется по каким-то критериям выбирать. Вот я их себе и выдумываю:))))

0
26.01.2012
Нинель
Алиса, 17 лет 4 месяца Челябинск

Смысл имени на моем ребенке точно оставил отпечаток: до жути упертая, делает все по своему. Причем, с рождения:)

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

ДА????? Не пугайте меня:)))))А то я с ней не справлюсь....А по зодиаку у вас она кто?

0
26.01.2012
Нинель
Алиса, 17 лет 4 месяца Челябинск

Ага, но мы с мужем сознательно на это пошли)) для девченки у нас 2их только это имя и было припасено.

По гороскопу получилась Водолей  -Бык.

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

У меня Дракон будет и, наверное, успеет Рыбой. Если будет Овен -  по-моему, будет чересчур:)))))

0
26.01.2012
Нинель
Алиса, 17 лет 4 месяца Челябинск

Ой, я таак хотела Рыбу, мы с мужем оба - Раки, были бы все водные, но доча уже тут проявила свое упрямство, вылезла тока на следующий день после Рыб.

Овен с Драконом правда чересчур, но все же "женские" Овны получше "мужских" будут:)

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Я тоже Рак.:)))). Поэтому на Рыбку и надеюсь тоже.:)))))

0
26.01.2012
Нинель
Алиса, 17 лет 4 месяца Челябинск

Классно! Хорошее совпадение!

0
26.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Внешность определяется генетикой в момент зачатия. Имя на это никак не влияет :)))

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Как бы я это понимаю. Просто видимо чем дальше к родам, тем больше заморочек в голове появляются:))))

0
26.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Викидывайте их поскорее :))) И дайте ребенку имя, которое вам нравится!

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

В том то и дело, что предпочтения мои меняются каждый день:)))) Алиса - это был самый первый вариант:)))

0
26.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Значит, напишите список имен, которые нравятся, а когда малышку увидите, имя само придет.

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Видимо так и придется сделать. Спасибо:)))!!!!

0
26.01.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

Мне тоже нравится это имя, если все таки будет дочка - то Алисия)))

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Я с самого начала  так хотела. Потом начала сомневаться. Теперь уже и не знаю:))))

0
26.01.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

По-моему, очень красивое имя. А описание вы особо не смотрите - на 100% там все равно ничего не сходится...Да и вообще - внешность не главное, главное судьба.

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Мне тоже нравится. И не очень часто встречается. Что тоже радует:))))

0
26.01.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

это точно. А то как в анекдоте - у вас сын или Машенька?)))))))))

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

:))))))) Прикольно. Не слышала.

Я в университет когда пришла, нас из 10 девочек - три Лены было. Как-то не радостно:)))) И мелочи я такого  очень хочу:))))

0
26.01.2012

Есть знакомая семья. Папа Игорь, мама Светлана, дочери Алена и Алиса. Алиса - копия мамы, Алёна - копия отца=)

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Видимо, действительно это не зависит. Тем более, что она уже на кого-то похожа. Наверное.

0
26.01.2012

сейчас-то похожа))
мой племянник был до года похож на отца, а потом на маму стал похож очень....

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

У меня оба племянника на пап похожи. Ощущение, что Эльки там и рядом не было:))))

0
26.01.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Смеюсь!))) вот живет девочка у мамы в животике, вся такая на маму похожая, и вдруг ее решили назвать Алисой. и она так резко стала внешне на папу похожа!)))

0
27.01.2012
1в1 такие же мысли в голову пришли!)))))

Такие это глупости, зачем Вы все эти описания читаете? Одному Богу известно, на кого будет похож ребенок и как воспитаете, такой и будет, а не такой, как "умный" дядя написал!
0
27.01.2012

я так тоже подумала как назвали Алиса сразу поменяла внешность

0
09.02.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

У меня вот старшая дочь Кристина, во всех характеристиках написано: "внешне очень похожа на отца" и что.....Кристина моя копия. От папы ничего нет. А младшенькая наоборот - папина, меня как будто рядом не стояло, вот. Как можно вообще в характеристике имени написать на кого ребенок может быть похож. Это уж никак от имени не зависит, это ж генетика.

Имя Алиса очень красивое и насколько нежное, самое нежное имя для девчонки. Я бы на Алисочке остановилась.

0
26.01.2012

Гены и имя никак не связаны. Как ни назовите, а ребёнок уже похож либо на Вас, либо на мужа, либо на какого-нибудь десятиюродного брата или дядьку семиюродного. Шучу )) Поэтому называйте так, как сердце подскажет.

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Как бы мозгами я  это понимаю:)))) Видимо от скуки начинаю с ума сходить:))))

0
26.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Алена, вы правда искренне верите в то, что сейчас написали??

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Я уже не знаю, во что верю:)))) Но в какой-то степени, наверное, да. Поэтому и спрашиваю:)))))

0
26.01.2012
Ольчик
Алиса, 18 лет 2 месяцаВасилиса, 14 лет 4 месяцаЕлизавета , 8 лет 6 месяцев Челябинск

у нас Алисонька.овен.очень упертая,но по гороскопу как раз овнам Алиса и подходит!!!почитайте.а насчет похожести-это гены:)как не крути .у нас на обоих похожа.черты лица-мои,цвет глаз и волос-папины,а характер-очень волевой.

0
27.01.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

Мы тоже решили дочку Алисой назвать, хотя я вначале была против, по последнему УЗИ поняла, что внешне это копия муж. Вот характер бы ей достался как у папы, а не как у меня было бы вообще здорово! А вообще это не от имени зависит. Когда дочка на папу похожа говорят счастливая будет.

0
27.01.2012
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня доча Алиса и она моя копия и внешне и по характеру... просто если хотите, чтобы доча была на вас похожа, то так оно и будет. самое главное сильно хотеть и искренне верить...(чьи гены победят)

0
26.01.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

Мы тоже Алисой хотим назвать, я в сомнениях, но мужу очень нравится, по моему какое-то сказочное имя, хотя, мож это и хорошо?! Я в раздумьях!!

0
27.01.2012
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна

У подруги дочка Алиса-вылитый папа и внешне и характер

0
26.01.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

По-разному,кто-то на маму,кто-то на папу.А вот характер у всех не сахар

0
26.01.2012
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва

У знакомой капия папа!

0
26.01.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

ну вот.....

0
26.01.2012
Эвелина (Элина) или Диана? позор родителям(((

Похожие записи