Войти
Мама двоих (8 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Алиса или Алисия

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Приветик!Проще будет с первым вариантом.А так доп.сложности будут,всегда придётся уточнять что она Алиссия. Кстати,первый вариант и по звучанию лучше...здорово прям Алиса Андреевна.Я даже завидую немного,у нас папа Руслан...Для него-то имя хорошее,а детям теперь попробуй имя подбери...Далеко не всё подходит.
0
11.06.2013
Хайфа

а что? Алиса Руслановна отлично звучит!

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Да,нормально.Гораздо лучше,чем Элеонора Руслановна,как он хотел...Хи) Элечка -хорошо,но в наше случае громоздня какая-то выходит)))
0
12.06.2013
Хайфа

рррычащее сочетание для железной леди))

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Не знаю какая она леди будет...

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Алисия хорошо звучит, но для бразильских сериалов и с их фамилиями) Я бы в свидетельство писала Алиса. А Алисией, да и хоть Алисиньей можно будет потом просто в кругу близких звать. Я тоже вечно всех  как-нибудь так коверкаю - Петруччо, Андрэ, Диметриус и тп))) Ну это с близкими между собой, естественно... Меня тоже ни за что ни про что многие зовут Ирэн)))

0
12.06.2013
Хайфа

Алиса Андреевна звучит менее претенциозно, больше на слух ложится, а с Алисией сразу впечатление, что хотели "выпендриться". впрочем, я за эпатаж всякого рода, но Вы смотрите, как Вам лично хочется, чтобы реагировали окружающие))

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Ну вот замечательно!!!Вы уже дома?
0
14.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, вчера выписались))) Сейчас как раз рассказ о родах настрочила, пока Алиска спит)))

0
14.06.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Замечательно!Сейчас почитаем... :-)
0
14.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Незнаю Алисия,как то слух режет,латинскую америку сразу это имя напоминает))))Мне Алиса больше нравиться)

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Алисия!!! я сериалы не смотрю

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

И я за Алису

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Так и запишите Алиска Андреевна - это ещё оригинальнее)

0
12.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне вот нравится Алиса, соглашаюсь с Диной на все 100%.

0
11.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Алиса красивее.

0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я тоже за Алису)))))))
0
12.06.2013
Москва

Белоконь Алиса Андреевна

0
12.06.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов
алисия красиво звучит!
0
12.06.2013
Алисия очень оригинально!
0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Алиса

0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
С вашей фамилией лучше Алиса.
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Алиса

0
12.06.2013
Мама девочки (19 лет) Чехов

Алиса!

0
12.06.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Юлия и Алисия)
0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Алиса
0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
И я за Алису)
0
12.06.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Я за Алису
0
12.06.2013
Минск

Алиса

0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Я за 2 вариант!
0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мне Алиса нравится)
0
12.06.2013
Помогите с выбором имени для мылыша Цветы - имена

Похожие записи