Дочь назвали Алиской, это было решено еще во время Б и не обсуждалось. Вопрос в другом: как записать в свидетельстве о рождении.
Белоконь Алиса Андреевна
Белоконь Алисия Андреевна
Всем спасибо! Решено: Белоконь АЛИСА Андреевна.
Дочь назвали Алиской, это было решено еще во время Б и не обсуждалось. Вопрос в другом: как записать в свидетельстве о рождении.
Белоконь Алиса Андреевна
Белоконь Алисия Андреевна
Всем спасибо! Решено: Белоконь АЛИСА Андреевна.
Алисия хорошо звучит, но для бразильских сериалов и с их фамилиями) Я бы в свидетельство писала Алиса. А Алисией, да и хоть Алисиньей можно будет потом просто в кругу близких звать. Я тоже вечно всех как-нибудь так коверкаю - Петруччо, Андрэ, Диметриус и тп))) Ну это с близкими между собой, естественно... Меня тоже ни за что ни про что многие зовут Ирэн)))
Алиса Андреевна звучит менее претенциозно, больше на слух ложится, а с Алисией сразу впечатление, что хотели "выпендриться". впрочем, я за эпатаж всякого рода, но Вы смотрите, как Вам лично хочется, чтобы реагировали окружающие))
Незнаю Алисия,как то слух режет,латинскую америку сразу это имя напоминает))))Мне Алиса больше нравиться)
Алисия!!! я сериалы не смотрю
Так и запишите Алиска Андреевна - это ещё оригинальнее)
Мне вот нравится Алиса, соглашаюсь с Диной на все 100%.