Дочь назвали Алиской, это было решено еще во время Б и не обсуждалось. Вопрос в другом: как записать в свидетельстве о рождении.
Белоконь Алиса Андреевна
Белоконь Алисия Андреевна
Всем спасибо! Решено: Белоконь АЛИСА Андреевна.
Дочь назвали Алиской, это было решено еще во время Б и не обсуждалось. Вопрос в другом: как записать в свидетельстве о рождении.
Белоконь Алиса Андреевна
Белоконь Алисия Андреевна
Всем спасибо! Решено: Белоконь АЛИСА Андреевна.
Алисия хорошо звучит, но для бразильских сериалов и с их фамилиями) Я бы в свидетельство писала Алиса. А Алисией, да и хоть Алисиньей можно будет потом просто в кругу близких звать. Я тоже вечно всех как-нибудь так коверкаю - Петруччо, Андрэ, Диметриус и тп))) Ну это с близкими между собой, естественно... Меня тоже ни за что ни про что многие зовут Ирэн)))
Алиса Андреевна звучит менее претенциозно, больше на слух ложится, а с Алисией сразу впечатление, что хотели "выпендриться". впрочем, я за эпатаж всякого рода, но Вы смотрите, как Вам лично хочется, чтобы реагировали окружающие))
Незнаю Алисия,как то слух режет,латинскую америку сразу это имя напоминает))))Мне Алиса больше нравиться)
Мне вот нравится Алиса, соглашаюсь с Диной на все 100%.