Войти

не могу определится(((

Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва
Проголосовала за Цветану, ибо Цветана Милановна - звучит. Ещё можно Рута или Орияна. А про Весту, уж простите, но у нас в конюшне лошадь есть с такой кличкойimage да и как ниже написали, собак так называют...
0
05.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
у моего соседа собака - денис,ну бывают же крайне глупые люди,которые называют животных человеческими именами.что мне теперь всех от имени денис отговаривать??!
0
05.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

+100)))

есть люди которых с детства окружают кошки-Ксюшки, коровки-Машки, козы-Зойки(автор без обид))) ) и попугай-Ромка))

и чего?))) я уже где-то писала на эту тему....если у кто-то решит назвать свою канарейку или любимую жабу Ириной Алексеевной...я не побегу имя менять...мне мягко говоря фиолетово))) фантазия у людей бурная видать...я только посмеюсь))

0
06.09.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
Мне Веста нравится, у меня в детстве была подруга с таким именем, красотка!
0
04.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
ого!!спасибо!)
0
04.09.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
да, эта девочка 1981 года рождения, ещё в те времена так назвали! Помню, мальчишки бегали за ней всегда, и замуж она удачно вышла.
0
04.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
хех,класс :))
0
04.09.2011
вот это да, какие имена необычные , я тоже большинство не слышала никогда. комменты почитала аж противно, у людей столько яда, кому ваще какое дело, не нравится чеши лесом. Голосую за Орияна. А почему вы такие необычные имена выбрали для дочки?
0
09.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
у нее отчество будет Милановна,вот и хочется чтоб звукоряд не был типа ольга милановна и т.д.спасибо)
0
13.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Да, интересные имена, некоторые я даже не слышала. Проголосовала за Орияну. Понравилось чем-то. А что за имя Дзвинка - никогда не слышала??? 
0
04.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
это от славянского Звенислава
0
05.09.2011
Джона
Тольятти
я за Дзвинку! класс!!image
0
04.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
спасибо :))
0
04.09.2011
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
Как русской девочке жить с таким именем? При выборе имени, нужно не на свою фантазию опираться, а на здравый смысл! Не обижайтесь пожалуйста!!! Всего вам гаилучшего и лёгких скорых родов!!image
0
07.09.2011
Katerina
Егор, 23 года 6 месяцевАксинья, 12 лет 7 месяцев Москва
А я думала вы на Руте остановились ))))) Наилучший вариант к вашей ФИО
0
05.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
я тоже так думала))но мы еще в раздумьях
0
05.09.2011
Мне нравятся первые два! Видана и Веста! и еще Орияна! От Орияны мне кажется можно много ласковых можно придумать )))) .................а вот последние два , простите конечно, совсем режут слух... одно как ода Билану, второе как будто специально для того чтобы девочку дразнили... но это конечно мое мнение...
0
04.09.2011
я даж таких имен не знаю как то режут слух)) нравится орияна
0
04.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
у нас папка Милан,к такому отчеству ищем что-то. эдакое
0
04.09.2011
Лана
Василиса, 14 лет 8 месяцев Москва
А почему Васе имена такие диковинные? Вы вроде Зоя)))) а отчество какое у дочи будет?
0
04.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
отчество Милановна..не считаю что эти имена диковинные,а мое имя мне никогда не нравилось
0
04.09.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа
Зоя,мне кажется,стоит поискать хотя бы чуток попроще имена.хорошо,ты сейчас на форуме сможешь осадить тех,чье мнение тебе не по душе,а девочке потом всю жизни людям не далекого ума доказывать,что ее правда так назвали,а не придумали прозвище.
0
07.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

я проголосовала за Видану и Весту

хотя я не фанатка таких непривычных имен, но Веста очень зацепила)) красиво безумно!

0
06.09.2011
Настюха
Ксения, 14 лет 7 месяцев Херсон
Если честно то именна не очень что-то нравятся...Просто подумайте потом как ребенку жить с именем например Дзвинка(не обижайся,это мое мнение)...Но самое нормальное из этих Веста..
0
06.09.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Веста у меня ассоциируется исключительно с собачьей кличкой  - много таких собачек встречала... Тогда уж я за Дзвинку или Бьянку.
0
04.09.2011
Цветана Милановна- по-моему очень красиво! image
0
04.09.2011
тигрица
Планирую Пермь
Веста или Рута)) - остальное глупости
0
05.09.2011
Зоя
Рута Милановна, 14 лет 9 месяцев Москва
о любом имени можно сказать что это глупость.
0
05.09.2011
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Честно имена не очень,но из всех только Рута.
0
05.09.2011
Как Вы относитесь к имени Мелания? Доченька Аделина, а сынишка....????

Похожие записи