Дорогие мамочки, помогите с именем для мальчика, отчество Сергеевич, ждали дочку, а оказался сын.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Добрый вечер, тёска!!!!
у нас аналогичная ситуация, мальчика ждем, а папу зовут Сергей!
вот наши варианты: Никита (как только узнали что будет мальчик сначала выбрали это имя и месяца 3 так и назваали Никитосик), после 32 недель появились др варианты: Мирослав, Кирилл, Алексей.
Сейчас нам 36 недель выбираем из 2х Никита и Мирослав. В Никите смущает, что последние несколько лет часто называют таким именем мальчиков.
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Александр Сергеевич!!! Почему то сразу это имя в голову пришло!
0
05.09.2011
Ответить
планирую беременность
Я мечтаю назвать сына Борислав Сергеевич (Борис, Боренька)... Еще рассматривали Георгий, Лев, Герман, Степан.
0
05.09.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мой муж - Николай Сергеевич, его брат - Андрей Сергеевич. А вообще, с этим отчеством любое имя хорошо сочетается.
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У меня племяшка Игорь Сергеевич
муж Александр Сергеевич
0
05.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
у меня брат Валентин Сергеевич :)))))
еще знаю Даниила Сергеевича :))))
0
05.09.2011
Ответить
Мама мальчика (28 лет)
Москва
Да под это отчество любое имя подойдет. Сама сначала по спискам глянь какие тебе имена по душе
0
05.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Константин, Леонид, Евгений, Андрей,Игорь
0
06.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Звучит классно!!!