Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет), жду девочку, 18 неделя Ульм

А у меня кроме Машки никакого имени нет.

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
Марио-часто слышу здесь это имя.
0
08.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Ульм
Да, я тоже, но мне жутко немецкие имена не нравяться. Старшего назвала Фредериком, 100 раз жалела. Ласкательных форм почти нет и грубовато. Затем только наши брала.
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Марио - итальянская и испанская форма имени Мариус.))
Если Вам Маша нравится, почему не нравится Миша?...
0
09.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Ульм
Просто неприязнь к Мишам, потому как те Миши, которых я по жизни встречала, оставили неприятные воспоминания.
0
09.09.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
я тоже вся в раздумьях  Simon по русски Семён-Сёмочка.Leon- Лёня.Филипп
0
09.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев
+1 За мАшку сама хотела старшую Машей назвать не дали (( сама молодая была глупая не отстояла ( , а теперь доча говорит и чего меня Машей не незвали мне нравится ) , договорились с ней ,когда внучку мне родит , Машкой назовем, вот так то)
0
09.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
А Машка классное имя.
0
08.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Ульм
Да, мне очень нравиться.
0
09.09.2011
Мама девочки (14 лет)
А для мальчика- Мишка. Или Мартин. ))
0
08.09.2011
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Ульм
Не знаю, как-то не нравиться. Хотя время подумать есть, надеюсь на узи прятаться не будет.
0
08.09.2011
Почему имя Арсений,а зовут Сема или Семен Иванушка-дурачок

Похожие записи