Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет), жду девочку, 18 неделя
Ульм
А у меня кроме Машки никакого имени нет.
Я даже не знаю, у меня это имя Мария с самого начала в голове. Кто будет - не знаю, даже затруднилась бы имя для мальчика придумать. Марин что-ли? А я хочу Мшку и всё здесь.
Да, я тоже, но мне жутко немецкие имена не нравяться. Старшего назвала Фредериком, 100 раз жалела. Ласкательных форм почти нет и грубовато. Затем только наши брала.
+1 За мАшку сама хотела старшую Машей назвать не дали (( сама молодая была глупая не отстояла ( , а теперь доча говорит и чего меня Машей не незвали мне нравится ) , договорились с ней ,когда внучку мне родит , Машкой назовем, вот так то)