Войти

Подмазаться хотели :)

HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
Ириш спасибо за полный ответ. Я просто помню, твоя малышня долго на банках сидела, а сейчас вы уже полностью перешли на домашнее?
0
22.09.2011
Какое расстояние от отеля до моря?
0
23.09.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
называют,у меня есть знакомый)). Возможно евреи не назовут..сейчас в Германии поовина населения-евреи и турки.
0
24.09.2011

Турки уже давно, это не сейчас))))))))

 

0
24.09.2011
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен
ни одного пока не встречала
0
24.09.2011
http://kuchaknig.ru/show_book.php?book=189063&page=2 - рассказ Фазиля Искандера, где упоминается мальчик по имени Адольф. Судя по всему это имя не было таким уж редким. И назвать могли так просто потому, что нравилось ИМЯ. это сейчас оно носит определенный оттенок.
0
20.09.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
На лабиринте есть отзывы и иллюстрации. Я сама заглядываюсь на эти книги. Там и почитать отрывки моно
0
20.09.2011
У моего мужа так дедушку звали. Но его так назвали где-то на рубеже 10-20х гг., т.е. просто имя было популярное. Вообще, если бы не тёзка, красивое имя, "благородный волк" значит.
0
22.09.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
Ага. Я вчера спросила знакомого историка - он говорит, что имя было популярно на волне пропаганды предвоенной дружбы с Германией. А потом, когда война уже началась, не до всех уголков страны докатилась мысль, что называть так уже не очень желательно, и многие по инерции продолжали давать это имя.
0
23.09.2011
маруся
АЛЕКСАНДРА, 14 лет 4 месяца Минусинск

знакомые так назвали ребенка так как знали что уедут в германию. а получилось что ребенок до 5 лет жил в россии и мы его ласково называли адик или адолька!

 

0
29.09.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Я слышала, что в ней не очень амортизаторы на передних колесах, а у нас в Краснодаре дороги ужас просто.
0
21.09.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
У меня неприязнь к этому имени! ) А в случае, который ты описала, думаю, и правда "подмазаться хотели"...
0
20.09.2011
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
У меня есть несколько знакомых с отчеством Адольфович
0
23.09.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
да, буду печатать, я одну уже печатала, теперь вот вторую собираюсь, наджо толкьо сделать макет
0
21.09.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
Есть знакомый Адольф)Обычный парень 28 лет с еврейской фамилией кстати)))
0
18.09.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
кошмар какой то))0а не имя))
0
21.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Я нигде не встречала.
0
18.09.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Живу в Германии. Не встречала)
0
18.09.2011
Валерий как назвать ))))

Похожие записи