Перелопатила весь интернет, но мало что нравится и сочетается с отчеством. да еще всем угодить надо: хотела Кириллом назвать, а у свекрови ассоциации с именем, как бухаря каког-то)), имя Даниила в пух и прах разбил муж. мне только имя Артем по душе, пока еще никто не додумался как уничтожить. Как думаете? как бороться с родственниками?)))) Если б я могла сразу после родов в ЗАГС побежать да назвать как хочу - проблем бы не было...)))))
Вобщем на вас одна надежда))))
