Приветики!!!! Девульки проголосуйте пожалуйста какое имя вам больше понравится. Отчество у нас Игоревна.
Без вас нам не определится)))
Приветики!!!! Девульки проголосуйте пожалуйста какое имя вам больше понравится. Отчество у нас Игоревна.
Без вас нам не определится)))
У меня это заняло чуть больше месяца. Я подала на развод 26-27 апреля. Слушание назначили на 30 мая. Его, как ответчика, вызывали на досудебное слушание числа 16 мая, он не пошел. 30 мая пришли, я подтвердила свои исковые требования, он согласился)) С нас взяли по заявлению, что вопрос проживания ребенка решен и нас тут же развели, т.к. с момента подачи уже прошел месяц, даже чуть больше)) Если вы не хотите встречаться в суде со своим благоверным, то можете написать заявление с просьбой рассмотреть дело без вашего присутствия и подтвердить иск. Если муж не будет являться на заседания, то процесс может немного затянуться, но разведут по любому)) Решение вступает в силу через 10 дней, если не подали на обжалование. Вместе с копией решения сразу берите выписку из решения о том, что оно вступило в законную силу - это для ЗАГСа.
Вы имеете право подать заявление по месту вашего жительства, не зависимо, где прописан/живет ваш муж.
Возможно,у нас всё больше и больше))Мне в этом имени не нравятся производные-Тая,Тайка.А Доминика не нра?