Войти

потерялись в именах)))

имена к отчеству игоревна
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

У меня это заняло чуть больше месяца. Я подала на развод 26-27 апреля. Слушание назначили на 30 мая. Его, как ответчика, вызывали на досудебное слушание числа 16 мая, он не пошел. 30 мая пришли, я подтвердила свои исковые требования, он согласился)) С нас взяли по заявлению, что вопрос проживания ребенка решен и нас тут же развели, т.к. с момента подачи уже прошел месяц, даже чуть больше)) Если вы не хотите встречаться в суде со своим благоверным, то можете написать заявление с просьбой рассмотреть дело без вашего присутствия и подтвердить иск. Если муж не будет являться на заседания, то процесс может немного затянуться, но разведут по любому)) Решение вступает в силу через 10 дней, если не подали на обжалование. Вместе с копией решения сразу берите выписку из решения о том, что оно вступило в законную силу - это для ЗАГСа.

Вы имеете право подать заявление по месту вашего жительства, не зависимо, где прописан/живет ваш муж.

 

0
20.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Добавляя эфирное масло в крем, следует прежде на локтевом сгибе все-таки сделать пробу на аллергическую реакцию. Что бы производители эфиров ни писали на вкладышах к своей продукции, такое масло может даже в малом количестве изменить состав крема так, что результат будет плавченым. Что хорошо одному, то другому не всегда подойдет
0
21.09.2011

полезная инфо, но вопрос то был про имя)))))

0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск
Фигня какая то, я это не писала((((( Даже тема мне не интересна. Очередной глюк сайта. А про имена- голосовала за Таисию, как то звучит естественнее что ли. 
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
Если Вам сильно хочется именно трикотажный шарф - вот здесь можно посмотреть: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/82/1340.html Слинги там качественные, проверенные, производитель с хорошей репутацией. Ткань в трикотажном слинге-шарфе нежная, обнимательная - для новорожденного самое то. Однако, после 6-7 месяцев, если малыш тяжелый будет, его нужно будет менять на тканый шарфик. Или можно там же сразу посмотреть тканый шарф - это тоже экономичный вариант. Если б/у дорогие Вы не хотите - посмотрите по ссылке новые, будет вполне приемлемо по цене и качественно. :) По почте они высылают. :)
0
21.09.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Не нра.Тая скоро будут как Даши везде и имя на любителя,а Ника какое-то короткое,лучше было бы Вероника Игоревна.
0
20.09.2011
готова поспорить, имя редкое и мало кто так сейчас называет дочерей (по крайней мере в Укрине))) В этом его и козирь)))
0
23.09.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Возможно,у нас всё больше и больше))Мне в этом имени не нравятся производные-Тая,Тайка.А Доминика не нра?

0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Не люблю сокращенные имена типа Ника, Лика. Вероника Игоревна - это красиво, но и Таисия ничего. Но вот сокращенное Тая меня лично раздражает. Вобщем я за Веронику
0
22.09.2011
Вероника мне не очень нравится, т.к. имя состоит из части Вера(((( как-то не везет мне с людьми по имени Вера((
0
23.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А мне нравиться как звучит Анастасия Игоревна. Просто как МНЕ кажется эти имена к отчеству Игоревна не совсем подходят.
0
20.09.2011
мне тоже оч. нравится, но муж категорически против(((
0
20.09.2011
планирую беременность
А мне нравится Ника Игоревна! И значение имени нравится! И Ника мне больше Вероники нравится! Нравится, нравится, нравится...
0
21.09.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Билефельд
А может, Вероника? С отчеством лучше звучит, а называть можно Ника.
0
20.09.2011
И что теперь делать? =( голосование!

Похожие записи