Войти
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Выбор имени?????

Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Ян Даниил Антон Максим Глеб Кирилл
0
26.11.2011
Анечка (буся)Яснова
Даниил, 14 лет 2 месяца Сергиев Посад

Я за Даниил.Потому что сама так хочу назвать))))

0
26.11.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Хорошее имя
0
26.11.2011
Наташа
Максимка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я за Макса, очень хочу назвать сынишку своего так!!!

0
26.11.2011
Евгения
Александра, 19 лет 3 месяца Москва

Янусь, не обижайся только )))) Яна мне всегда нравилось..а вот Яяяяян (есть у меня дядя Ян,видимо отсюда такое восприятие)))) Даниилов полным полно, хотя и неплохо) Максим- беееее....Глеб - честно, очень нравится, Глебушка))) Антон - у меня муж Антон,  не могу судить конструктивно здесь))) Кирилл- просто бесит) неее....Кирюша, Киря, когда масенький совсем будет ещё как-то нежненько.....а в последствии,не нра! я за Глебушку!

0
26.12.2011
Виктория
Москва

Даниил - Даниэль и Ян. Ну и Глеб ещё ничего. Остальные слишком попсовые ))

0
26.11.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо)) Очень хочу Яном назвать!! Будем Ян и Яна
0
26.11.2011
Виктория
Москва

ну так тем более)))

0
27.11.2011
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

а где голосование?и какое отчество?

0
26.11.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Олегович!!!
0
26.11.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Ян Даниил Антон Максим Глеб Кирилл
0
26.11.2011
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар

Ян или Глеб,если больше склоняетесь к Яну,то отлично,остальные слишком мякие для мальчика,на мой взгляд

0
26.11.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Cпасибо
0
26.11.2011
Лёлечка
Александра, 14 лет 3 месяца Владимир

Я за Кирила, мне очень нравится, думала так назвать, если сынок будет!)))) А с отчеством на мой взгляд сочетаются все, кроме Глеба. 

0
26.11.2011
Катерина
Данила, 20 лет 6 месяцевВадюша, 14 лет 2 месяца Петрозаводск

мне всегда нравилось имя Ян, но когда родился сынок, то у него на лбу было написано, что он Данила)))

0
26.11.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Посмотрим может и у нас на лбу будет написано:)))
0
26.11.2011
Анна
Аленушка, 21 год 7 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Томск

Мне не очень нравятся Ян, Антон и Глеб,  остальные более приятны :)

0
26.11.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо:)
0
26.11.2011
бабушка за Яна!!!!
0
26.11.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
Все значит Ян:) А вот бабушка как-то не очень звучит!! Бабу или Ба, или Бу
0
26.11.2011

нее..ток поимени))бабушка мне режет ухо)))))))

0
26.11.2011
Евгения
Александра, 19 лет 3 месяца Москва

а "бусенька"?))))) ржу...не могу...какая с вас бабушка))))

0
26.12.2011
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва
А то бабушка как-то грозно!!!
0
26.11.2011
Светлана
Юлия, 25 лет 3 месяцаЛисонька-Алисонька, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Я думаю отчетство Олегович и так очень сильное и жесткое, поэтомк имя должно быть более мягким, чтоб уравновешивать Кирилл Олегович или Максим Олегович, но решать только вам)

0
26.11.2011
Юлик
Маруся, 14 лет 3 месяцаКсюшик, 12 лет 7 месяцев Химки

Даниил или Максим))

0
27.11.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Я за Даниила))))

0
26.11.2011
Покупки с EBay.com (не простое дело все на англ.языке) Ну все!!! С сегодняшнего дня в декрете!!!! Юхуууууууу

Похожие записи