Войти

Посоветуйте

Оксана
Василиса, 15 лет 10 месяцевКатэржина, 29 лет 3 месяца Москва

Если вас преследуют знаки, то называйте.

Я в это очень верю!

Имя моей старшей дочери мне приснилось во сне!

А с маленькой вообще можно сказать необычная история.

Не буду рассказывать долгую предисторию, но вкратце это так:

мы прогуливались с мужем у Новодевечьего монастыря и проходя мимо башни желаний мой муж решил дотронутся до нее (уже потом я узнала что он поросил у Св.Софьи ребеночка), мы постояли немного и пошли дальше, а когда обошли башню с другой стороны, почему то оба обернулись и увидели на башне белую голубку.... потом через  год когда дочка родила и мы назвали ее Василиса, я решила посмотреть в инете значение имени и прочитала, что талисман Василисы - ГОЛУБКА!!!

0
25.09.2011
!вообще имя после рождения лучше с астрологом выбрать по дате и времени рождения малыша.Чтобы жил ребенок всю жизнь в гармонии .У меня все знакомые довольны.Астролог Буковец Анатолий,работает по скайпу.Он подсказывает какое из выбранных вами имен больше подходит,или говорит идеально подходящее.
0
27.09.2011
стоит это 500р.кому надо-могу дать ссылку
0
28.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 5 месяцевКсеничка, 17 лет Луганск
Наверное стоит назвать, если оно вас преследует, значит Ваше имя. Мужа нужно постепенно подготавливать. Может он со временем привыкнет к имени и согласится. Наш папа тоже Ксеню не хотел, а теперь вот говорит: "ну как мы тебя назвали, ты же настоящая Ксюша". Удачи.
0
25.09.2011

спасибо ) а звукоподражания считаются словами? еще говорит хрхр (хрюша), дррр (машина), моууу (корова), язык высовывает и дышит (собака), пыхтит (ежик), гагадада (гуси), ми, пи (мышка), рычит (седведь, тигр), биии, бееее (баран), дидил (крокодил), мииии (кошка), а-а (утя крякает)

0
24.09.2011
Называйте. Только не упустите тот момент, чтобы оно сочеталось с ФО. А то вот я тут где-то писала про знакомую Еву Лаптеву. В отдельности отличное имя и нормальная фамилия, а вместе - курам на смех.
0
25.09.2011
Лена
Саша, 22 года 6 месяцевКостя, 14 лет 6 месяцев Кемерово
Мне нравится и Ева, и Евангелина. У Евангелины много вариантов уменьшительного имени, так что ,может быть, с мужем договоритесь ))) 
0
24.09.2011
Можно назвать Евангелина, а сокращенно будет Ева... может мужу понравиться?!
0
24.09.2011
Лиза
Ева, 23 года 10 месяцевСын мужа - Никита, 21 год 2 месяцаСерафима, 14 лет 10 месяцев Великие Луки
У меня Ева, называйте, красивое имя!!!
0
24.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 лет 2 месяцаЭдгар, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
значит Ева
0
24.09.2011
ваше мнение? Выбор имени

Похожие записи