Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 24 неделя

ваше мнение?

Для Европы вполне себе привычное имя. Я учила в универе итальянский, на мой вкус, Chiara - красиво (особенно, если по-итальянски думать). А неискушённые бывшие соотечественники вполне могут сначала на слух путать с Клавой, что, по-моему, не страшно.
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
да по итальянски именно так выглядит. У нас и у первой дочки итальянское имя) Вообще у них красивые имена. В Германии Клара, в России Клава. ыыыыыыыыыыыыыыыы
0
25.09.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
Клава в Италии Claudia, a Chiara - это K'jara))) Очень красивое имя! Мы тоже в Италии живем, но мне муж не дал дочку Лаурой назвать, а назвал ... Наташей! Да еще в паспорте записал не Наталья, а именно Наташа, утверждал, что это два разных имени!))) И не по-итальянски записал Natascia, а по-английски NataSHa. Так что вот так, в Италии, а зовут Наташа Моретто!) Chiara - очень красиво, у итальянцев вообще звучные, красивые имена - Моника, Лаура, Кармела, Симона, Роберта, Эмилиана...
0
01.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
да да Алессандра, Лучьяна, Сильвия... очень красивые. Но Наташа именно в этом исполнение и с проживанием в Италии звучит круче , намного круче чем Лаура в Италии. Так что вырожаю мужу свой респект)))))))))))))
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
Да, мне щас тоже нра))) И все вокруг говорят:"Наташа??? Какое красивое, редкое имя!..."))))
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Майами
Я знаю девочку с именем Киара, так мне нравится. А Кьяра как то сложно произнести..
0
23.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
Киара - как то звучнее, а Кьяра пришлось несколько раз про себя сказать.
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
возможно так и есть, просто я увидела в написании русского языка через мягкий знак....
0
24.09.2011
!вообще имя после рождения лучше с астрологом выбрать по дате и времени рождения малыша.Чтобы жил ребенок всю жизнь в гармонии .У меня все знакомые довольны.Астролог Буковец Анатолий,работает по скайпу.Он подсказывает какое из выбранных вами имен больше подходит,или говорит идеально подходящее.
0
27.09.2011
стоит это 500р.кому надо-могу дать ссылку
0
28.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань
не знаю, может, у меня со слухом и артикуляцией что не то, но имя Кьяра произношу легко и тяжести в нем не слышу. Непривычно, но кому как. Я знаю, что в России Кьяры есть. Так что, если услышу на улице, не удивлюсь.
0
24.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
оригинально))) на слух сначала непривычно, я даже несколько раз повторила это имя потом цепляет именно своей непривычность)))  
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Очень нравится Киара, ассоциация только с мультиком "Король Лев", но имя очень красивое...Если встречу в жизни, то обрадуюсь )))
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
мне сразу вспомнился французский вариант Клер. Хорошо звучит Кьяра - мне нравится )
0
24.09.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Ochen` krasivoe imja , na rodstvennikov ne obraschaite vnimanija , nashi tozhe jazyk lomaiut , no nam vseravno , glavnoe , chtob vam nravilos` :)
0
25.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово
Мне давно это имя нравится. Услышала его, кажется, в каком-то итальянском фильме, и сразу оно мне в душу запало. 
0
24.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Если живёте постоянно там где это имя приемлимо, то почему не назвать так как хочется? Мне имя очень понравилось и тяжелым в произношении  не кажется. наоборот-очень гармоничное. ))))))
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Нальчик
а мне ОЧЕНЬ нравится! оригинально, дерзко и вообще - круто:) я бы назвала даже так дочку, если бы у нас это поняли бы
0
23.09.2011
Инчхон
Красивое имя, на слух приятное и ассоциация сразу возникает с такой роскошной гордой женщиной.
0
27.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Интересное имя, мне напонинает наше имя Кира, а Кира мне очень нравится, Кьяра - красиво.
0
25.09.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Киара мне оч нравится.  Приятное на слух и не обычное. Легко произносится.
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Очень красивое имя, если нравиться - смело называйте)))))))))
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
Мне нравится ) Красивое имя.. и по-моему, совсем не сложное )
0
24.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
А мне нравится, возможно что назвала бы так (просто не родить столько дочек, сколько имен нравится)
0
24.09.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва
Красивое имя. Кьяра,это наверное по нашенски Кира. Я бы назвала
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
интересное, но, на мой взгляд, грубовато звучит.
0
24.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
а мне прям нравится)) только вот может лучше Киара?)
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Кьяра не нравится , ассоциации с кляром 
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ну не самая худшая ассоциация я скажу))))))))))
0
25.09.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
нравится! тем более вы живете в Европе!
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калуга
Очень красивое имя! И на слух приятное)
0
24.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
ооочень!
0
24.09.2011
Приснилось странное имя для дочери Посоветуйте

Похожие записи