Девочки, поделитесь мнением, нравится ли вам женское имя Кьяра (Киара)?
называть вторую нашу малышку так не планируем,к сожалению тяжеловато будет для наших русских родственников и друзей,хотя и живем в Европе, но имя само по себе мне очень нравится. Интересно как вам оно на слух ?
само имя здесь переводится как "светлая", вроде нашей Светланы. Встретила очень красивую девочку 10 лет вот с таким красивым именем.Имя оказывается здесь не редкое, хотя и знаю только вот эту девочку.
ПС пож-та не пишите ответы типо : я бы так не назвала - это не вариант имени для " вашего" ребенка =)))))) скажем если бы так звали вашу подругу?))))