Войти

Выбор имени:)

вообще имя после рождения лучше с астрологом выбрать по дате и времени рождения малыша.Чтобы жил ребенок всю жизнь в гармонии .У меня все знакомые довольны.Астролог Буковец Анатолий,работает по скайпу.Он подсказывает какое из выбранных вами имен больше подходит,или говорит идеально подходящее.
0
27.09.2011
стоит это 500р.кому надо-могу дать ссылку
0
28.09.2011
мою малышку зовут КИРА очень непростой характер!!! хотя в жизни он ей надеюсь пригодится!!! а недавно призадумалась над именем для второй дочери и остановилась на НЕЛЛИ !!! вот наше с вами совпадение!
0
26.09.2011
Да это точно)))
0
27.09.2011
Нелли
Илья, 14 лет 5 месяцев Москва
Я полностью за Нелли))) Так как меня саму так зовут! Но подготовьтесь сразу к тому, что ребенок будет очень своенравный и никогда не даст себя в обиду... Почитайте про значение имени и тогда уже точно определитесь)))
0
25.09.2011
Нелли-вечно молодая красивая,упёртая)))Качества хорошие)
0
26.09.2011
лучше нелли))) у меня у подруги сына зовут кирилл, так она его постоянно называет кира, кирка, кирочка, так что лучше нелли, оно и нежнее, женственнее))
0
26.09.2011
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
Нее, он дальний родственник-троюродный брат. С которым списываемся 2 раза в год. В том то и дело. 
0
25.09.2011
Мне Кира не нравится, какое-то оно, уж простите, куцее. Так сокращённо часто зовут мальчиков с именем Кирилл. А вот Нелли - очень и очень нра ))
0
25.09.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Мне очень нравится имя Кира, прекрасное, а Нелли, уж извините, никого не хочу обидеть, не нравится, хотя сейчас оно редкость и было бы интересным. Но Кира вообще прелесть.
0
25.09.2011
я за Киру! сама бы так дочь назвала, только папа у нас категорически против!
0
26.09.2011
Нелли ))) Сейчас почти не встречается среди малышек. А вот Кирочек много. 
0
26.09.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
я за Нелли, Кирочек сейчас довольно много, хотя и к этому имени я положительно отношусь...
0
26.09.2011
я думаю, что можно и дома заниматься, никому не в обиду, но это больше для ленивых
0
25.09.2011
Больше Кира нравится. Но Нелли реже встречается)
0
26.09.2011
Вобще не нравится имя Нелли. Кира нравится очень.
0
26.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Нелли больше нра,Кира грубовато
0
25.09.2011
Сияна
Арам, 15 лет 8 месяцев Сочи
Я за Нелли! Мою маму так зовут
0
25.09.2011
Оксана
Дарья, 14 лет 4 месяца Москва
у нас уже четыре потомства было ))) 
0
25.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кира, Нелли не нра
0
25.09.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Нелли
0
25.09.2011
Клевые имена :) Немного редких имен

Похожие записи