озадачились с мужем именем....вроде остановились на 2:
Кристина
Ксения
скажите какое сейчас менее популярное???а то кругом одни Настьки, Соньки и Машки,а хочется так,чтобы не было 10 Ксюш или Кристин в классе)))плюс у них именины в феврале, а я так по идее родить должна буду в конце января...


