какое имя лучше?

Мне Ксения нравится, у меня дочку тоже так зовут.Много ласкательных вариантов можно подобрать, да и грубо не назовешь: Ксюшка, Ксенька все равно ласково получается.А отчество какое?
11.10.2011
У меня нет знакомых Ксюш!Кристина есть-одна)но знакомые дочек Сонями называют,мне вот Ксения нравится,Ксюшенька,рассматривала как вариант для имени дочки,но родился сынуля)
11.10.2011
Назовете Ксенией - будете одной из многих - Ксений ооочень много. Кристин меньше . Еще вариант имени Ксения - Оксана, но про него почему то забыли последнее время. Хотя (на мой взгяд) оно более красивое и звучное, чем "шипящее" Ксения
11.10.2011
ой, а мне наоборот Оксана ужасно не нравится(( рада, что Ксения сейчас более популярно, чем некогда популярное оксана..
11.10.2011
за Кристину
11.10.2011
Ой, вы прям имена как у моих девченок выбрали. Прекрасные имена - оба. Однозначно, Ксеньюшек больше, но в нашем районе их совсем немного. Ксения такое милое имя. Ксеня, Ксюта, Ксенька, Ксенюша.Кристина - моя Кристина всегда и везде была одна, встречали тезок, но очень редко. В садике она была одна на весь садик, не только в группе, в школе сейчас одна среди трех параллельных классов. Тоже прекрасное имя. Если с Ксенией у меня были большие сомнения, то Кристина мое сердце покорила навсегда. Красивое, гордое имя. Дочка моя его тоже очень любит. А с Вашим отчеством звучит вообще очень красиво.И формы имени тоже хорошие: Кристя, Кристюша, Кристинка, Кристинушка, Кристенька, еще Тина называют. Удачного вам выбора и здоровенькую дочурку Ксюшку или Кристюшку.Голосую за Кристинку, с отчеством красивее звучит.
10.10.2011
)))))))спасибо))))наверно если были бы две дочки то точно Ксюша и Кристина)))))))))))))
11.10.2011
Да Ксюша и Кристюша - хорошо сочетаются, еще Кристя и Ксеня.
11.10.2011
6 февраля день Блаженной Ксении Петербургской, т.ч. вполне возможно, что будет много девочек названо в этот период именем Ксения....
10.10.2011
Если мужу больше Ксения нравится, есть еще вариант этого имени - Аксинья. А так я тоже за Кристину, сейчас действительно много Ксюш. 
10.10.2011
за Аксинью меня растреляют..он не любит старые имена(((((((((((
11.10.2011
Если мужу больше Ксения нравится, есть еще вариант этого имени - Аксинья. А так я тоже за Кристину, сейчас действительно много Ксюш. 
10.10.2011
Если мужу больше Ксения нравится, есть еще вариант этого имени - Аксинья. А так я тоже за Кристину, сейчас действительно много Ксюш. 
10.10.2011
Мне больше Ксения нравится, хотела так дочку назвать, а когда она родилась, то у ней на лице было написано "Даша" или "Саша", но муж категорически против Саши - еще, говорит, Димой назови )))
10.10.2011
так то да, после родов посмотрим..может и передумаем...но хочется уже обращать к пузику))))а то так колбасится что ого го))
11.10.2011
хи-хи... 
11.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алиса Проголосуйте пожалуйста! ;)