Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

какое имя лучше?

Мама мальчика (14 лет) Москва

я однозначно за Ксению!

меня так зовут)) но сочетание кристина игоревна мне нравится больше..

а по количеству мне кажется ксюш и кристин примерно одинаковое количество сейчас..не сильно мало, но и не много, думаю..

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас все знакомые что то только Ксюшами называют((((а сочетание Кристина Игоревна мне тоже больше всего нравится...
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да?? жалко(((

но не думаю, что ксюша будет также популярна как соня..

а имя и правда красивое!

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
не за горами))я год назад говорила про Алису, так сейчас очень много Алис стало))))прям невезение))))только имя понравится так сразу становится популярным))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ага, у меня с матвеем такая же история! популярность имени неуклонно растет, что меня печалит((
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага))как Даня...у всех знакомых почти Даньки
0
10.10.2011
По-моему, оба популярные сейчас, но Ксюш всё-таки больше. Если Вам к ФО оба подходят, я бы Кристину выбрала.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну фамилия у нас нормальная, будет Наумова ________ Игоревна)))) вот как звучит Кристина Игоревна, мне больше нравится))))
0
10.10.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Согласна.. Кристина Игоревна Наумова - клаассно)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))ага))))
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я Кристина Игоревна, очень очень нравится своё Имя-отчество

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))))))))))))ну это судьба)))))))))
0
10.10.2011
Да вообще оба хорошо. Но Ксюш, думаю, больше, чем Кристин.
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тула
http://kurufin.narod.ru/html/Calendar/Orthodox/orthodox_01.html - имена по святцам в январе
Да, а Ксюш и Кристин сейчас тоже очень много.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот и не знаем какое имя выбрать...
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тула
Покопайтесь в интернете - можно столько нарыть имён, что по душе, не нарожаешься!
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот именно я хотела Антонину или Анну,а муж на дыбы встал....вот и ищу чтоб его тоже устраивало...привиреда хренов..никакое имя ему не нравится,засранец
0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Тула
Если мужу никакое имя не нравится - берите всё в свои руки и называйте, как вам нравится - рожаете же вы, а не муж. Тем более, девочку маме сам бог велел называть.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну мне бы компромисса хотелось...все таки сына вместе называли
0
10.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Ой, вы прям имена как у моих девченок выбрали. Прекрасные имена - оба. Однозначно, Ксеньюшек больше, но в нашем районе их совсем немного. Ксения такое милое имя. Ксеня, Ксюта, Ксенька, Ксенюша.
Кристина - моя Кристина всегда и везде была одна, встречали тезок, но очень редко. В садике она была одна на весь садик, не только в группе, в школе сейчас одна среди трех параллельных классов. Тоже прекрасное имя. Если с Ксенией у меня были большие сомнения, то Кристина мое сердце покорила навсегда. Красивое, гордое имя. Дочка моя его тоже очень любит. А с Вашим отчеством звучит вообще очень красиво.И формы имени тоже хорошие: Кристя, Кристюша, Кристинка, Кристинушка, Кристенька, еще Тина называют. Удачного вам выбора и здоровенькую дочурку Ксюшку или Кристюшку.
Голосую за Кристинку, с отчеством красивее звучит.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))))спасибо))))наверно если были бы две дочки то точно Ксюша и Кристина)))))))))))))
0
11.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Да Ксюша и Кристюша - хорошо сочетаются, еще Кристя и Ксеня.
0
11.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мне очень нравится имя Кристина- держу его и для своих деток тоже... Кристина и Кирилл - хорошо (в принципе, как и Ксюша и Кирилл)))). Мне кажется, Кристин сейчас мало- не знаю ниодной малышки с таким именем.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
)))))я одну знаю))))))))родилась этим летом у друга Игоря)))
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну, конечно, думайте,мы тут только свои мнения высказываем))) Кристина Игоревна-отлично звучит. И Наумова Кристина- тоже.

0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск
Мне больше Ксения нравится, хотела так дочку назвать, а когда она родилась, то у ней на лице было написано "Даша" или "Саша", но муж категорически против Саши - еще, говорит, Димой назови )))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
так то да, после родов посмотрим..может и передумаем...но хочется уже обращать к пузику))))а то так колбасится что ого го))
0
11.10.2011
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)
хи-хи... 
0
11.10.2011

Назовете Ксенией - будете одной из многих - Ксений ооочень много. Кристин меньше .

Еще вариант имени Ксения - Оксана, но про него почему то забыли последнее время. Хотя (на мой взгяд) оно более красивое и звучное, чем "шипящее" Ксения

0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой, а мне наоборот Оксана ужасно не нравится(( рада, что Ксения сейчас более популярно, чем некогда популярное оксана..
0
11.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Я за Кристину.

Ксюш вроде больше. У ребёнка знакомых в группе 3 Сони, 3 Даши, 2 Ксюши из девочек

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот вот)))только у нас в садике знакомая говорила 2 Сони, 2 Насти, 3 Маши, 2 Даши и 4 Лизы)))все)))))больше имен как будто нет...причем в любой группе одинаковые имена девочек,только количество чуть отличается...
0
10.10.2011
Мама троих (25 лет, 10 лет, 8 лет)
А я за Ксюшку! Правда, я немного предвзято это имя выбираю - у меня крестница Ксюшка. Мне нравится, когда имя можно по разному произносить - и Ксения, и Ксюша, Ксюня, Ксюшечка, и просто Ксю... )))
Тоже уже хочу имя выбирать!!! ))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
мне вот этим тоже очень нравится Ксюша...но блин что то их много стало...
0
10.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
Если мужу больше Ксения нравится, есть еще вариант этого имени - Аксинья. А так я тоже за Кристину, сейчас действительно много Ксюш. 
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
за Аксинью меня растреляют..он не любит старые имена(((((((((((
0
11.10.2011
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Кристина несомненно
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))
0
10.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Мне Ксения нравится, у меня дочку тоже так зовут.Много ласкательных вариантов можно подобрать, да и грубо не назовешь: Ксюшка, Ксенька все равно ласково получается.А отчество какое?
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня нет знакомых Ксюш!Кристина есть-одна)но знакомые дочек Сонями называют,мне вот Ксения нравится,Ксюшенька,рассматривала как вариант для имени дочки,но родился сынуля)
0
11.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
6 февраля день Блаженной Ксении Петербургской, т.ч. вполне возможно, что будет много девочек названо в этот период именем Ксения....
0
10.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
Если мужу больше Ксения нравится, есть еще вариант этого имени - Аксинья. А так я тоже за Кристину, сейчас действительно много Ксюш. 
0
10.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
Если мужу больше Ксения нравится, есть еще вариант этого имени - Аксинья. А так я тоже за Кристину, сейчас действительно много Ксюш. 
0
10.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ксюш очень много, я за Кристину - очень много принцесс с этим именем )
0
10.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань
Мне нравиться Ксения и детское Ксюша очень даже красивое
0
10.10.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
А мне Ксюша больше нравится)))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))))))))))))))))))))
0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Кристин на порядок меньше...
0
10.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
за Кристину
0
11.10.2011
Алиса Проголосуйте пожалуйста! ;)

Похожие записи