Проголосуйте пожалуйста! ;)
Женские именаУ нас с мужем всегда было 4 любимых имя для сына и для дочки.Как думаете,какое имя наиболее подходит к отчеству Степановна?Мирослава,Юлия,Алиса,Арина.Арина у нас уже есть =))))
Буду рада ответам.
Люба
Я за Алису, красивое имя и будет хорошо сочетаться с именем второй дочки. Юляшка тоже нравится. А вы молодец, так детишек один за другим, по-доброму Вам завидую, так хочу третью дочку. Вам удачи, выносливости и легких родов. Пусть малышата не болеют.
12.10.2011
Ответить
Tanya
Мирослава) Юлия Степановна - суховато...Алиса Степановна - спотыкаешься на "с"...Арина - очень красиво...вот и Мирослава как-то благородно звучит)
12.10.2011
Ответить
Юлия
Я за Юлечку!) На мой взгляд самое красивое имя! Сама бы так дочу назвала, но т.к. сама Юля, придется выбрать что-то другое))
12.10.2011
Ответить
Катерина
Мирослава!
Мне кажется с отчеством легко звучит,язык не сломают)
Я за то,чтобы имена были не замудреные,но и не так,чтобы все с одним именем ходили,у меня знакомые дочек Софиями поназывали,вот потом в классе по несколько Сонь будет.
11.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.