Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Проголосуйте пожалуйста! ;)

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Я за Алису, красивое имя и будет хорошо сочетаться с именем второй дочки. Юляшка тоже нравится.
 А вы молодец, так детишек один за другим, по-доброму Вам завидую, так хочу третью дочку. Вам удачи, выносливости и легких родов. Пусть малышата не болеют.
0
12.10.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва
Спасибо большое :-))
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мирослава! Мне кажется с отчеством легко звучит,язык не сломают) Я за то,чтобы имена были не замудреные,но и не так,чтобы все с одним именем ходили,у меня знакомые дочек Софиями поназывали,вот потом в классе по несколько Сонь будет.
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
в идеале было бы красиво Алиса с именами старших детей сочетается)))а по-поводу отчества уже не раз говорила,что в полне возможно пока наши дети дорастут до отчеств,их уже и отменят))))это только для документов))но мне нравится имя Мирослава,за него и проголосовала)))
0
11.10.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
Мирослава) Юлия Степановна - суховато...Алиса Степановна - спотыкаешься на "с"...Арина - очень красиво...вот и Мирослава как-то благородно звучит)
0
12.10.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Я за Юлечку!) На мой взгляд самое красивое имя! Сама бы так дочу назвала, но т.к. сама Юля, придется выбрать что-то другое))
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
С отчеством мне нравится Юлия. :)
0
11.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Александра Степановна!

0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ага! :))
0
11.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Юлия. Другие имена слишком для такого отчества, без обид.
0
11.10.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Юля лучше сочетается
0
11.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Назовите Алиса, все детки будут на букву "А"
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Мирослава очень красивое имя!
0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Обажаю своё имя))))))))
0
11.10.2011
я за Юлю,раз Арина уже есть)
0
11.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Больше всего подходит Юлия:)
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск
ЮЛИЯ!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Юлия
0
11.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Юлия!!!
0
11.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Юлия!!!
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Юлия Степановна
0
11.10.2011
какое имя лучше? Какое имя красивее?

Похожие записи