Войти
жду мальчика, 35 неделя Екатеринбург

Мужу не нравится имя...

если муж ничего путного не предлагает взамен - переубедите у меня супруга так зовут, отличнейшее имя!!! как серебристый колокольный перезвон. Может быть, даже дочу так назовём.
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
В том то и дело, что ничего не предлагает, кроме как назвать своим собственным именем, Василий Васильевич
0
10.10.2011
ну, это не ничего, это он предлагает вариант Василий а Вы делаете вид, что не слышите. Если бы не предлагалось ничего, было бы проще. У нас обратная была ситуация: у мужа конкретный вариант, у меня - ничего, пока я не поняла, что без альтернативных вариантов мне придётся просто принять то, что хочет муж, поскольку я сама ничего не предлагаю. Но всё равно попробуйте поупорствовать, может, это у него блажь... Вообще мужчины менее ответственно относятся к этому выбору, им кажется, пока никто не родился, чего там можно называть. Подготовьте почву, может, переубедится.
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Вы правы, муж особо не торопится с выбором имени, это я только об этом и думаю))
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Мне нравится сочетание) а с мужем ищите компромисс...он предлагает какие-то другие варианты?
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Ну муж вообще был бы не против назвать сына своим именем, а я категорически против...

0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Будете вечно путаться сами, про какого Василия идет речь...впоследствии звать одного, а идти будут оба...да и вообще Владислав Васильевич гораздо лучше звучит).. и краткая форма у имени Василий мне не особо нравится.. так что я за Ваш выбор, убеждайте мужа ;)
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Спасибо, будем стараться))

0
10.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Владислав Васильевич звучит красиво и имя Владик очень красивое. Попробуйте еще убедить мужа, скажите, что вы так Владика хотите. У меня муж Ксению не хотел категорично, но - у нас Ксенька баловница растет.
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Попробую)) Спасибо)

0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Очень) Вы скажите мужу ,что у сына и фамилия, и отчество его. Пусть хоть имя от Вас будет )))
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Хороший совет! Спасибо))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Очень даже звучит! Я обожаю это имя! Всегда думала, вот рожу сына и назову Владиком. Ага, фиг, у меня муж Влад )) А Владислав Владиславович - это звучит жестко )))))))))
0
19.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
мне не нравится, но я просто не люблю когда в имени и в фамилиии или отчестве много пересекающихся букв, но конечно этот вариант получше чем Вась-Вась, эгоист ваш муж)))
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Хорошо звучит!! У меня тоже муж не торопится с выбором имени,а я постоянно об этом думаю!Он говорит,что имя само придет)
0
10.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Звучит)) Мне обычно не нравится,когда Имя и отчество (а если уж и фамилия...) начинаются с одной буквы, а тут нормально. Не так много общих букв.
0
10.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
звучит!
0
11.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
звучит
0
10.10.2011
Как отговорить мужа? Имя для сыночка!

Похожие записи