Нам нравятся Андрей,Кирилл,Александ,Василий.А вам?Какое выбрать?Какое имя наиболее подходит к отчеству Степанович?
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Имя для сыночка!
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Яя
мне из предложенных нравится имя Александр...но если вам Василий нравится, оно более созвучно с отчеством Степанович, легко произносится...а с именами старших детей сочетать не обязательно) каждый должен быть индивидуальностью)
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Андрюша нравится,но у вас же сын младший Андрюша?или я ошибаюсь?)))раньше Кирилл нравилось,а теперь их сильно много,заездили уже))Александров тоже очень много и не только сейчас их всегда было много!Василий-не нравится(((но если вас не смущает количество имен,то называйте Кирилл)))
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
голосую за Александра тоже из соображений будет на одну букву с именами старших деток и с отчеством сочетается
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
А я тут недавно вспомнила имя Евгений. Женька, Женечка, Женек. его вообще все забыли? Евгений Степанович. По моему очень даже.
0
12.10.2011
Ответить
Москва
Андрей - очень классное имя, но Вы уже им и воспользовались. К Степановичу всё подходит из Ваших вариантов. Александр будет на одну букву со старшими детками.
0
11.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оля, как я вижу Андрюша у вас уже есть, так что очень подойдет Александр. И звучит с отчеством замечательно и все малышки у вас будут на букву А!
0
11.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет)
Москва
Степанович
Степан, Василий, Алексей, Виктор, Владимир, Николай, Иван, Станислав, Аркадий, Никита
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Мурманск
Я за Кирилла. Андрей у вас уже есть. а Василий какое-то деревенское, сорри..
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Василий Степанович. Как мило) Я тоже на счет Василия, кстати ,думала. Но муж не очень ...
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Васенька,обожаю эт имя,сама долго выбирала между васей и валерой
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Самара
Василий Степанович! Только послушайте как звучит! Очень подходит!
0
11.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Андрей, Кирилл. Неплохо с отчеством, не избитые сочетания))
0
11.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Константиновск
Выбирайте имя на А , все детки на букву А))))
0
11.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: