Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Имя для сыночка!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
мне из предложенных нравится имя Александр...но если вам Василий нравится, оно более созвучно с отчеством Степанович, легко произносится...а с именами старших детей сочетать не обязательно) каждый должен быть индивидуальностью)
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Андрюша нравится,но у вас же сын младший Андрюша?или я ошибаюсь?)))раньше Кирилл нравилось,а теперь их сильно много,заездили уже))Александров тоже очень много и не только сейчас их всегда  было много!Василий-не нравится(((но если вас не смущает количество имен,то называйте Кирилл)))
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

голосую за Александра тоже из соображений будет на одну букву с именами старших деток и с отчеством сочетается

 

0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
А я тут недавно вспомнила имя Евгений. Женька, Женечка, Женек. его вообще все забыли? Евгений Степанович. По моему очень даже.
0
12.10.2011
Андрей - очень классное имя, но Вы уже им и воспользовались. К Степановичу всё подходит из Ваших вариантов. Александр будет на одну букву со старшими детками.
0
11.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Оля, как я вижу Андрюша у вас уже есть, так что очень подойдет Александр. И звучит с отчеством замечательно и все малышки у вас будут на букву А!
0
11.10.2011
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Степанович

Степан, Василий, Алексей, Виктор, Владимир, Николай, Иван, Станислав, Аркадий, Никита

0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск
Я за Кирилла. Андрей у вас уже есть. а Василий какое-то деревенское, сорри..
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет)
Василий Степанович. Как мило) Я тоже на счет Василия, кстати ,думала. Но муж не очень ...
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Васенька,обожаю эт имя,сама долго выбирала между васей и валерой
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Василий Степанович! Только послушайте как звучит! Очень подходит! 
0
11.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Андрей, Кирилл. Неплохо с отчеством, не избитые сочетания))
0
11.10.2011
Волгоград
А Тимофей Вам не нравится?))
0
13.10.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва
Нет.
0
14.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Кирилл, очень красиво. 
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск
Выбирайте имя на А , все детки на букву А))))
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Мне Андрей нравится :)
0
11.10.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
АНДРЕЙ!!!!!
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
я за Кирилла
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Андрей)
0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Андрей)
0
11.10.2011
Мужу не нравится имя... Руслаша))

Похожие записи