Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Шебекино

Помогите с выбором имени для сыночка...)))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

"Пойду я с Юрочкой по переулочкам" песенка такая есть. Очень красивое имя. Мало встречается среди малышей. Я бы даже сказала очень редко встречается. Еще Аркадий нравится, просто люблю старинные имена, а оно из таких. Я бы Аркашу выбрала, Андрюша и Аркаша - красивое сочетание. Но если у Вас душа к Юрчику лежит, значит Юрчик и должен быть.

0
08.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо большое! Я тоже заметила что эти имена сейчас редки среди малышей, Аркадика одного слышала как назвали, а Юрчиков вообще ни у кого среди знакомых нет... Аркадик мне нравиться, но думаю мужа не уговорю, а на Юрика он согласен...)))
0
08.06.2012
планирую беременность

Юрий очеь красивое имя)!!!! 

0
08.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, Оль! ))) Многие за него проголосовали, омтановимся на нем, а после родов видно будет, может меня переклинит да еще как придумаю назвать!))))
0
09.06.2012
планирую беременность

Мне имя нравится Святослав)

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Хорошее тоже имечко, но у мокго мвжа брат так назвал своего сына, он ровесник моего Андрюшки...)))А муж вообще не хочет за ним повторять ничего...))) Вообще никогда не думала что может быть проблема с выбором имени, то что нравиться мне, не нравиться мужу... Вот сошлись на нескольких вариантах...)))
Скоро будете тоже подбирать имена!)))) А муж твой не против русских имен? Кстати а как его зовут у тебя, отчества там же нету, да?
0
09.06.2012
планирую беременность

Мне будет проще) у на имя дает вбабушка мама мужа для девочки, папа мужа дает свое имя) у нас традиция в семье мужа как и у многих семей Италии давать сынуимя дедушки) будет Еlio ( ( Элио)

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Ух ты, красивое имя, я такого не слышала даже в кино... Интересные там традиции, я как-то не представляю если бы моих детей наши родители называли, я же их рожала, старалась...)))) Это мое право!)))))
0
09.06.2012
планирую беременность

А я считаю ты родишь ребенка и когда будешь старенькая тебе принесут ребеночка внучку и дашь имя какое хотела) это очень приятно и отличная традиция почитания стариков)

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
А, точно, я даже не подумала что я тоже буду бабулей когда-нибудь, дай Бог дожить...)))А вообще, с этой стороны,да, прятно очень!
0
09.06.2012
планирую беременность

vot i ia  o tom ge)

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

см,тут большинство за Юрочку)))а мне больше нравится Аркадий-Аркашка))Лен,вот ты родишь,посм на него и сама поймешь,как Его зовут..

в моем случае,все ждали Варечку..а ближе к родам мне сон приснился,что ее зовут Ева..так и назвали Евочка))

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Да, я и буду эти два варианта держать на примете, так как они менее распространенные сейчас..))) Я тоже много случаев слышала что как родится глянули, а имя совсем другое подходит... Да что тут далеко ходить, меня мама саму хотела Сашей назвать всю беременность, а как увидела меня, я копия ее сестры двойняшки Лены и сказала: "Нет, будет Лена"...))))
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

а меня тоже...ждали Илоночку,а родилась Аллочка))

все правильно,потм сама поймешь,когда посм на малыша!!а,вдруг девочка?/)

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Да вроде бы сказала узистка на 100% мальчик, ну если девочка, будем в скором темпе придумывать имечко для нее!))))
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Ой, какое чудесное имя - Юрий Викторович! :) У меня так звали любимого преподавателя в музыкалке. У нас с ним прямо дружеское отношения сложились, несмотря на то. что он однокурсник моей мамы :) Такой добрый, веселый, компанейский. Да и все Юры - такие лапочки! У меня и первая любовь - Юра :)) и парень в нашей компании в подростковом возрасте такой был. У них прямо какая то врожденная интеллигентность и дружелюбие. Очень располагающие к себе люди :)
0
11.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, да, я тоже это заметила и в характеристике имени точно так же написано!))) Нверное так и назовем...)))
0
11.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков
Юрий и Аркадий классные и редкие имена.как родите,имя само придет.Мы думали изначально по другому назвать.
0
10.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, ну да, я уже и подумала два этих имени на примете держать, а потом к сыночку их примерю после родов какое будет подходить больше так и назову... А может вообще другое имя в голову взбредет!))))
0
10.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Вполне может быть,я до родов об имени моей дочурки в жизни не слышала,а после родов как то начала копаться в интернете и нашла имя Эльмира и Радмира,долго выбирала из них))))

0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне из предложенных вариантов больше всего Юрий Викторович нравится.

Если будет сын, тоже хочу Юрой назвать, описание действительно хорошее.

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, да и для года Дракона оно подходит очень, я это на одном сайте прочитала по выбору имен... Характер хороший для мальчика, уверенный в себе, волевой... А вам в этом году или 2013 рожать! Я ходила в 16 недель пол узнать, сказали на 100% сынок!))))
0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне в январе 2013, по китайскому календарю это ещё год дракона. Так что Вы меян порадовали, что подходит))

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Нижневартовск

Мой Юра спокойный, дипломатичный, старается деньги заработать. Немногословный.

0
14.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Я думаю гороскоп тоже влиеят на характер вместе с именем, у моего мужа дядя Юра такой весь спокойный, рассудительный... А одногрупники у меня Юрики такие веселые заводилы, приколисты!)))
0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Нижневартовск

мой - Весы конец сентября.

0
14.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
просто не могу не поддержать Юрия после того, как сама чуть ли неп выпросила у мужа это имя :))))
0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Прикольно, спасибо! Сейчас мне кажется это редкое имя, а как раз хочется назвать чтобы в песочнице все не оглядывались...)))
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Мы в загсе консультировались по поводу частоты - сказали, что очень редко у нас так называют мальчиков, ну по крайней мере, в нашем городе :)
0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Минск

Мне нравится Юрий Викторович.

Кстати, по статистике, в 2011 г. в Беларуси самые редкие мужские имена - это Юрий и Георгий, а из женских - Галина и Елена. Кто бы мог подумать лет 20 назад, что Юра и  Лена попадут в этот список. ))) 

0
11.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
То точно, мне мое имя очень нравится, жаль не желательно детей как себя называть, а то если бы дочка..))) Георгий, мне кстати тоже очень нравиться, но прочитала что для года Дракона оно мало подходит, а вот Юра самое то!)))) И редкие эти имена, у нас сейчас тут одни Данилы и Никиты...)))
0
11.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
мне нравится имя юра, но советую проконсультироваться с борисом хигиром. напишите ему в форум. он вам ответит.
0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, а я даже и не знала что так можно!! Я вообще по его книжке и читаю, у меня целая энциклопедия... Но конечно хотелось бы и его мнение лично узнать...
0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня был друг институтский, его никто кроме как Юрочка не называет и до сих пор! У меня только хорошие ассоциации с этим именем, поддерживаю ваш выбор!))

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, когда ассоциации хорошие вдвойне приятно!)))Я тоже Юр знаю только хороших веселых парней!)))
0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне очень нравится имя Юрий, сейчас его и не встретишь среди детей.

Дмитриев сейчас много, Аркадий - не очень, Костя - ничего, но Юра лучше)))

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Ага, Дим сейчас много, оно у нас еще с первого сына висит, мы его думали или Димой или Андреем назвать, но не назвали, так как с отчеством стыкуется грубовато... А Костей сестра двоюродная назвала сыночка, муж больше за Юру, вот и остается этот вариант!)))
0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

А мне Дмитрий больше по душе)))))))))))))

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Да я Димой еще первого сына даже хотела назвать, но как-то много сейчас Дим и у нас с отчеством грубовато стыкуется, много "Р" мне кажется... Но как вариант я его всеравно предположила опять!))))
0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

 Юрий и Констанстин))

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, Посмотрю на него когда родится, а вообще Константин имя как для начальника, хорошее! Меня немного тормозит то, что сестра двоюродная назвала так сыночка своего, ну это в принципе не помеха!))))
0
09.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

мне Аркашка  нравится и Юрасик)))

0
09.06.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Шебекино
Спасибо, на Аркадия, боюсь, мужа не смогу уговорить, а так мне эти имена оба нравятся по описанию и сочетанию с отчеством...))) Буду их держать на готове!))))
0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Нравится как звучит Дмитрий Викторович:)
0
10.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А мне из ваших вариантов Аркаша нравится

0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Дмитрий!

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Юра, Костя

0
09.06.2012
Последнее слово за мужем... Помогите переубедить мужа!!!

Похожие записи