Войти

Последнее слово за мужем...

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Гриша лучше всех.Никита хорошее имя,но тут девочки писали,что за границей это имя женское и возникают проблемы,если например ребенок едет на соревнования.

0
13.06.2012

Да, за границей Никита женское имя. Мы его уже убрали из списка предполагаемых. Муж настаивает на Багдане. А я уже совсем отчаилась, мальчик скоро появится на свет, а имени у него нет...

0
14.06.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Предложите ему вместо Богдана имя Родион,может оно вам больше понравится.Но вобщем-то и Богдан хорошее имя,может вы ещё к нему прилюбитесь))

0
14.06.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Если из 3 этих то мне как то  больше нравится Григорий !

0
08.06.2012

Дело в том, что у мужа дед был Григорий, а я как то не хотела в честь родственников называть. Хотя имя действительно не плохое.

0
14.06.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

тогда мне нравится Артем как то нужно уговорить мужа

0
14.06.2012
Алла
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва

Может быть тогда к длинному отчеству и фамилии выбрать лаконичное имя - Лев, Глеб, Егор, Наум

0
09.06.2012

Я предлагала Егоркой назвать, а муж мне так "ненавязчиво" - может лучше Богданом? 

0
14.06.2012

Спасибо всем за высказанные мнения! Читая ваши комментарии я склонялась то к одному, то к другому имени. В итоге я запуталась окончательно и не знаю как назвать ребёнка. Иногда думаю - ай, да пусть называет как хочет!!! А потом понимаю, что это мой мальчик и то имя которым мы его назавём он будет носить всю жизнь, и это важно!!!

0
14.06.2012
Татьяна
Солнечная девочка, 16 лет 2 месяцаРождественский подарок, 13 лет 5 месяцев Москва

А мне из ваших вариантов очень нравится имя Богдан. Артем не нравится совсем (никого обидеть не хочу, выражаю свое мнение). Я вобще удивлена, что столько Артемов. Мне это имя кажется каким-то нерусским и вобще не нравится ни в какой форме. Никита и Григорий - тоже не нравятся совсем. А Богдан мне кажется очень мужественное и сильное имя. Но решать вам, конечно.

0
08.06.2012
Ирина
Максимка, 13 лет 9 месяцевНики-Ники, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А мне нравится имя Никита! И вам мне кажется подходит. я назвала своего первого сына Никита несмотря на распространенность и бешеную популярность имени в последнее время.Никит действительно много, и в жизни и на экране стало.А вот второго теперь незнаем как назвать, другие имена не так как то звучат с отчеством Михайлович

0
08.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Назовите Богдан!!!!!!мне так нравится это имя!!!!мне кажется никитки на каждом шагу!!!!!!!!а артем и того чаще

0
09.06.2012
Санси
Москва

По-моему, Георгий Константинович звучит очень величественно -)))

К тому же Геогрии - сильные духом, харизматичные и много чего добивающиеся мужчины! Знаю таких двух.

0
09.06.2012
у нас в городе очень популярно имя гриша))) сама бы так назвала, да только фамилия у меня григорьева))) никита тоже нравится, а может антошка?
0
08.06.2012

А мои друзья назвали сына Ростислав, теперь он Ростислав Константинович))))

0
19.06.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

из ваших с отчеством лучше звучит Григорий,но мне тоже Никита больше нравится)

0
09.06.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Я бы выбрала короткое имя: Вадим, Глеб, Илья, Егор

0
08.06.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Богдан нравится))))

Игорь,Марк,Егор,Роман,Эдуард))))

0
08.06.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

мне тоже Григорий Константинович нравится! и с именем дочки неплохо, Гриша и Ариша.

0
08.06.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Богдан))))))))))

0
08.06.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а можно еще глеб,марк

0
08.06.2012
кстати, гриша и ариша- хорошо звучит!
0
08.06.2012
Artdarina
Москва

Артемий как альтернатива

0
08.06.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

А мне Богдан нравится.

0
08.06.2012
Комментарий удален
0
27.08.2012
спасибо! Я уже в роддом легла, а на конкретном имени мы так и не остановились :)
0
27.08.2012

Павел,Олег

0
08.06.2012
Как вам?) Помогите с выбором имени для сыночка...)))

Похожие записи