Войти

Последнее слово за мужем...

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Гриша лучше всех.Никита хорошее имя,но тут девочки писали,что за границей это имя женское и возникают проблемы,если например ребенок едет на соревнования.

0
13.06.2012
Мама девочки (22 года)

Да, за границей Никита женское имя. Мы его уже убрали из списка предполагаемых. Муж настаивает на Багдане. А я уже совсем отчаилась, мальчик скоро появится на свет, а имени у него нет...

0
14.06.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Предложите ему вместо Богдана имя Родион,может оно вам больше понравится.Но вобщем-то и Богдан хорошее имя,может вы ещё к нему прилюбитесь))

0
14.06.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Если из 3 этих то мне как то  больше нравится Григорий !

0
08.06.2012
Мама девочки (22 года)

Дело в том, что у мужа дед был Григорий, а я как то не хотела в честь родственников называть. Хотя имя действительно не плохое.

0
14.06.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

тогда мне нравится Артем как то нужно уговорить мужа

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Может быть тогда к длинному отчеству и фамилии выбрать лаконичное имя - Лев, Глеб, Егор, Наум

0
09.06.2012
Мама девочки (22 года)

Я предлагала Егоркой назвать, а муж мне так "ненавязчиво" - может лучше Богданом? 

0
14.06.2012
Мама девочки (22 года)

Спасибо всем за высказанные мнения! Читая ваши комментарии я склонялась то к одному, то к другому имени. В итоге я запуталась окончательно и не знаю как назвать ребёнка. Иногда думаю - ай, да пусть называет как хочет!!! А потом понимаю, что это мой мальчик и то имя которым мы его назавём он будет носить всю жизнь, и это важно!!!

0
14.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А мне из ваших вариантов очень нравится имя Богдан. Артем не нравится совсем (никого обидеть не хочу, выражаю свое мнение). Я вобще удивлена, что столько Артемов. Мне это имя кажется каким-то нерусским и вобще не нравится ни в какой форме. Никита и Григорий - тоже не нравятся совсем. А Богдан мне кажется очень мужественное и сильное имя. Но решать вам, конечно.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

А мне нравится имя Никита! И вам мне кажется подходит. я назвала своего первого сына Никита несмотря на распространенность и бешеную популярность имени в последнее время.Никит действительно много, и в жизни и на экране стало.А вот второго теперь незнаем как назвать, другие имена не так как то звучат с отчеством Михайлович

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Назовите Богдан!!!!!!мне так нравится это имя!!!!мне кажется никитки на каждом шагу!!!!!!!!а артем и того чаще

0
09.06.2012
Москва

По-моему, Георгий Константинович звучит очень величественно -)))

К тому же Геогрии - сильные духом, харизматичные и много чего добивающиеся мужчины! Знаю таких двух.

0
09.06.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
у нас в городе очень популярно имя гриша))) сама бы так назвала, да только фамилия у меня григорьева))) никита тоже нравится, а может антошка?
0
08.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

А мои друзья назвали сына Ростислав, теперь он Ростислав Константинович))))

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

из ваших с отчеством лучше звучит Григорий,но мне тоже Никита больше нравится)

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я бы выбрала короткое имя: Вадим, Глеб, Илья, Егор

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Богдан нравится))))

Игорь,Марк,Егор,Роман,Эдуард))))

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

мне тоже Григорий Константинович нравится! и с именем дочки неплохо, Гриша и Ариша.

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Богдан))))))))))

0
08.06.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

а можно еще глеб,марк

0
08.06.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
кстати, гриша и ариша- хорошо звучит!
0
08.06.2012
Москва

Артемий как альтернатива

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

А мне Богдан нравится.

0
08.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Комментарий удален
0
27.08.2012
Мама девочки (22 года)
спасибо! Я уже в роддом легла, а на конкретном имени мы так и не остановились :)
0
27.08.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Яя

Павел,Олег

0
08.06.2012
Как вам?) Помогите с выбором имени для сыночка...)))

Похожие записи