Войти

Как вам?)

Лучший ответ

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Стася-----классное имя!  

0
08.06.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Недавно нашла и прям влюбилась в него!
0
08.06.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

я ещё люблю--Женя-Нелли,Кира и Маруся!!!!!  Главное,чтоб не надоевшие насти сони полины итд....  

0
08.06.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Мне еще нравится имя Злата)
Щас Маш-сонь- Насть - Даш- ооочень много
0
08.06.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк

Я Златой старшую назвать хотела)  но передумала,была такая реклама---масло злато на чудеса богато)))))

0
08.06.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Да) Жалко конечно) но им очень красивое )
0
08.06.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Стефания и Станислава - Стеша и Стася - мммммммммм какая прелесть, ничего лучше и не придумаешь - просто бомба. Красивые, милые, самые лучшие имена.

Максим тоже мое любимое имя.

0
07.06.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Надеемся что будут девченки)) потому что мне тоже очень нравятся Стеша и Стася) А вот моей маме не очень нравится Стеша(
0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен

мама привыкнет, главное чтоб вам нравилось)

0
09.06.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Это точно) Хотя я тоже начинаю сомневаться в этом имени. Сокращение как то смущает..
0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Стефания и Станислава ну просто супер)))))Очень красивые имена)))))

0
07.06.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Спасибо большое)) Мне тоже очень нравится) И мужу)
Мне еще Милана нравится, но их щас много очень стало)
0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Ну да,у нас много Милан и Милен)))

0
08.06.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Поэтому Миланой мы точно называть не будем)))
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я бы вместо Стефании подумала, над Мирославой и Станиславой (мне Стеша не нра, не русское оно какое-то, хотя знаю, что в святках есть). мне кажется Мира и Стася тоже хорошо друг к другу подходят.

Да и Стефания Михайловна, ну не знаааю.

0
08.06.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Мы над Мирославой тоже думали, но оно мужу совсем не нравится((
0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А мне нравится Стефания и Эмилия!))

0
08.06.2012
Все выбирают имя, а я отчество) Последнее слово за мужем...

Похожие записи