Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 32 неделя Смоленск

Истерика

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

тюююю, че истерить то)))) вариантов масса.....любой сайт с имена открывайте и читайте, примеряйте так сказать к пузику)))

вы потратьте денек на это мероприятие....выпишите себе имена, которые нравятся более менее...пусть их будет хоть 20 шт, хоть 30...все равно...главное по чуть-чуть круг сужайте. можете тут потом написать пост...пусть девочки голосуют за понравившееся имя))

а папа то что говорит?

мои варианты: Андрей, Роман, Константин, Виктор, Виталий, Игорь, Леонид, Евгений, Вадим, Олег, Павел, Юрий

0
11.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Перебрала уже все имена... Ну ничего мне не нравится! Надеюсь, определюсь ближе к родам)))))
0
11.10.2011
Волгоград
Арсений, Савелий... Ярослав)
0
13.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Понравилось! Савелий! Только с мужем обсудить надо... Спасибо!
0
13.10.2011
Волгоград
Да, не за что, пользуйтесь, наздоровье! кстати, оно-то моему мужу и нравится)))
0
13.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Мне кажется, оно одно из немногих подходит под отчество - Савелий Денисович, звучит, правда?!)))))
0
13.10.2011
Волгоград
Согласна, звучно;) как вам, девочки? )))
0
13.10.2011
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Савелий, Савелька - красивое имя... называйте
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
у меня тоже самое((( не можем выбрать из двух имен: Марк и Эдуард. Боюсь, что так до ордов и не определимся....
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Марк очень красивое имя) Всю беременность воевала с мужем и за это имя) не получилось) Назвали Артемием))
0
13.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
А мне не нравится это имя.... Еще и отчество сложное - Денисович
0
13.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Гомель
КИРИЛЛ имя красивое и обозначение хорошее.в детстве Кирюшей,Киря и т.д. можно называть. Вырастая мальчики с именем Кирилл довольны своим именем. ))
0
14.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Неее, у меня плохая ассоциация с этим именем))))
0
14.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Северодвинск
мы девочку ждем,и как то с самого начала когда не знали кто,я надеялась что девочка будет,потому что с мужскими именами вообще проблема была. но вот у нас девочка-с именем вроде определились,хотя и не окончательно,зато из мужских меня переклинило на Родионе. прям вот даже мальчика теперь хочется чтоб так назвать. нравится и все тут)))
0
14.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Время ещё есть))) Вот мне уже надо как можно скорее определяться

Роман, Денис, Матвей, Тимофей, Антон, Семён, Сергей, Захар, Макар, Архип, Станислав, Вячеслав, Евгений, Григорий, Мирон, Николай

0
11.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
У меня тоже было что-то подобное.До самых родов не могла понять, как же я хочу назвать дочу. Только в роддоме, когда родилась назвали и то как-то необдумано получилось.
Мне нравятся вот такие имена: Степан, Максим, Марк, Матвей, Илья, Никита, Кирилл, Аким, Даня, Станислав - может и Вам что-то приглянется. С именем Александр хорошо сочетается Арсений - Саша и Сеня, или Саша и Арсюша.
0
10.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск
Может поближе к родам чего-нибудь подберётся само собой.Мы младшего месяц не могли назвать, так и жил безымянный.
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Борис, Валерий, Всеволод, Прохор, Марк, Гордей, Филипп, Кирьян
0
12.10.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Аркадий,Константин,Виталий,Станислав,Руслан,Родион...
0
11.10.2011
Мама троих (21 год, 25 лет, 10 лет) Батайск
Виталия ни в одном списке не нашла. Что ни кому не нравится это имя? Это как вариант
0
11.10.2011
Мама мальчика (19 лет)
Федя, Стёпа, Матвей, Елисей, Семён, Ярик, Светик, Серафим, Стефан.
0
10.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киевская
Назовите Алексей - созвучно с Александром
0
11.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Алексеем зовут племянника
0
11.10.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
Коонстантин, Демьян, Герман, Лев...
0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
У меня родные братья Александр и Андрей
0
11.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Алексей или Андрей
0
12.10.2011
Какое вам нравится больше из этих) Проголосуйте пожалуйста! ;)

Похожие записи