Девочки! Что мне делать? Не могу выбрать имя для своего сыночка! Изначально была настроена на девочку, а получился мальчик... Старшего сына зовут Александр, а для младшего даже на ум ничего не приходит... Ничего не нравится!
Девочки! Спасибо большое всем! Время еще есть, надеюсь что-нибудь придумаем!)))))
Девочки! Спасибо большое всем! Время еще есть, надеюсь что-нибудь придумаем!)))))
