Войти
Мама мальчика (24 года), жду мальчика, 28 неделя Уральск

начинаю задумываться

Мама мальчика (14 лет) Минск
У нас тоже отчество антонович\вна,мальчик скорее всего будет Никита,а девочке муж будет имя давать)так уж мы договорились)
0
18.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
никита я расматривала вариант тож но моим не понравилось.а я б назвала..............
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Минск
У нас все проще,мы сразу договорились-сына я называю,дочку муж,и никто особо не влазит...Я даже не знаю что у мужа в планах)плохо не назовет,это точно!
0
19.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
ну хочется как то красиво.и не банально
0
20.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Минск
Аналогично..но у меня мечта
0
20.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
Мы от тоже с именем не определились,муж хочет Владимира,а  вот против Вовочки...да еще и отчество Кириллович,я хочу,Артема или Никиту...А Ярослав Антонович,звучит!!!!
0
17.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
никита я тож думала. мне вообше самой нравится никита кирилл ярослав.но ярослав антонович  мне кажется звучит солидно.да еше и такое отчество антович не каждое имя подойдет
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
Да,ты права...щас надо убедить мужа:-)
0
17.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
как завожу тему про имя сразу ты роди а я назову.бесит аш.чувствую что еще  много будет споров по поводу имени.
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
Дак я уже назвала так одного,он теперь и говорит,что второго сам назовет....
0
17.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
посмотри имена по месяцам...когда вы должны родиться????
0
17.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
да я смотрела мало что нашла  которое мне нравится.у мужа папу  зовут сергей так он так назвать  хочета я  не хочу хоть  и у меня папу  тож так звали.хочется что нибудь красивое.да и  что у него что у меня сергее  хватает
0
17.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
а мне нравится такое имя..очень красивое..СЕРГЕЙ...
0
17.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
не я про сергея ничего не имею.просто у него и у меня полно сергеев.как одного зовешь сразу несколько откликаются
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Максим Антонович

Глеб Антонович

Дмитрий Антонович

Вообщем, мне кажется много имен можно подобрать! Очество позволяет!))

0
18.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
У меня племянника так зовут, Ярослав Антонович, здорово мне нравится. Мы вот еще не знаем кто, но имя уже думаем)))))
0
17.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск
ну будем надеятся что муж согласится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Ярослав Антонович звучит неплохо)) И не избито, как "Александр Иванович" какой-то))

Станислав, Дмитрий, Владимир, Кирилл, Михаил, Тимофей, Алексей, Яков, Юрий

0
17.10.2011
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск

станислав красиво возьму на заметку

 

0
17.10.2011
Ещё про выбор Лев Евгеньевич

Похожие записи