привет девченки!вон уже думаю пора выбирать имя крохе.подскажите красивые имена для мальчиков с отчеством антонович.мне нравится ярослав да и с отчеством оно не плохо звучит но муж умалкивается от этого имени.
Мама мальчика (24 года), жду мальчика, 28 неделя
Уральск
начинаю задумываться
Мама мальчика (14 лет)
Минск
У нас тоже отчество антонович\вна,мальчик скорее всего будет Никита,а девочке муж будет имя давать)так уж мы договорились)
0
18.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет)
Уральск
никита я расматривала вариант тож но моим не понравилось.а я б назвала..............
0
19.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Минск
У нас все проще,мы сразу договорились-сына я называю,дочку муж,и никто особо не влазит...Я даже не знаю что у мужа в планах)плохо не назовет,это точно!
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нижний Тагил
Мы от тоже с именем не определились,муж хочет Владимира,а вот против Вовочки...да еще и отчество Кириллович,я хочу,Артема или Никиту...А Ярослав Антонович,звучит!!!!
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет)
Уральск
никита я тож думала. мне вообше самой нравится никита кирилл ярослав.но ярослав антонович мне кажется звучит солидно.да еше и такое отчество антович не каждое имя подойдет
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нижний Тагил
Да,ты права...щас надо убедить мужа:-)
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет)
Уральск
как завожу тему про имя сразу ты роди а я назову.бесит аш.чувствую что еще много будет споров по поводу имени.
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нижний Тагил
Дак я уже назвала так одного,он теперь и говорит,что второго сам назовет....
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Чикаго
посмотри имена по месяцам...когда вы должны родиться????
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет)
Уральск
да я смотрела мало что нашла которое мне нравится.у мужа папу зовут сергей так он так назвать хочета я не хочу хоть и у меня папу тож так звали.хочется что нибудь красивое.да и что у него что у меня сергее хватает
0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Казань
Максим Антонович
Глеб Антонович
Дмитрий Антонович
Вообщем, мне кажется много имен можно подобрать! Очество позволяет!))
0
18.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
У меня племянника так зовут, Ярослав Антонович, здорово мне нравится. Мы вот еще не знаем кто, но имя уже думаем)))))
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет)
Уральск
ну будем надеятся что муж согласится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярослав Антонович звучит неплохо)) И не избито, как "Александр Иванович" какой-то))
Станислав, Дмитрий, Владимир, Кирилл, Михаил, Тимофей, Алексей, Яков, Юрий
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет)
Уральск
станислав красиво возьму на заметку
0
17.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: