Войти

Имя голосование

Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва
Сегоденя смотрела фильм "Нечто" - двухголовая хрень, которая там гоняется за полярниками, очень похожа на этот аватар.
Проголосовала за Оксану.
0
20.10.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда
мой муж сказал что у меня аватар как из фильма ужаса)
0
20.10.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
точно 
0
20.10.2011
гыыы не рановато имя подбирать? или ты снова в интересном положении?!
0
20.10.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда
Это я и 2 моих некода лучших подруги) Вспомнила просто) Оказалось у меня самое некрасивое, непопулярное имя((( по голосованию((((Наз называли святой троицей) Дурью вообщем маюсь
0
20.10.2011

а теперь понятно..)))

На самом деле имена популярны не только по годам рождения но и по городам..(это я открытие для себя сделала..)))))))))))))))))))))

0
20.10.2011
Конечно, Светлана!!! Какие могут быть варианты?! Но как имя для своей дочи я рассматривала вариант Надежда. 
0
21.10.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда
Меня Надежда зовут) , а на будущее рассматриваю Светлана
0
21.10.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

ааааа, Надь, ты чего? уже вторую ждешь? :))))))

аватарка - жуть :)))

0
20.10.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда
Это я и 2 моих некода лучших подруги) Вспомнила просто)решила узнать что популярнее) Аватарка теперь будет моей постоянной) В интернете отрыла
0
21.10.2011

Проголосовала за Оксану. Имена все три нравятся, но Оксана больше всех.

Какой аватар прикольный

0
20.10.2011
Для чего это тебе Надюш?
0
20.10.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда
Это я и 2 моих некода лучших подруги) Вспомнила просто) Оказалось у меня самое некрасивое, непопулярное имя((( по голосованию((((
0
20.10.2011
а ясно, а я то думаю......
0
20.10.2011
За Оксану! Имя редкое. Сколько знаю Оксан все умные девчонки. Но именно Оксана, а не Ксения, т.к. это разные имена
0
20.10.2011
Людмила
Ярославль
Ты уже имя начала подбирать)))))
0
20.10.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда
Это я и 2 моих некода лучших подруги) Вспомнила просто) Оказалось у меня самое некрасивое, непопулярное имя((( по голосованию((((Наз называли святой троицей) Дурью вообщем маюсь
0
20.10.2011
Людмила
Ярославль
почему не красивое и не популярное?  вон на равне с оксаной.... меня вот мое имя просто бесит...
0
20.10.2011
Я за Свету. Или Надежду. Не знаю)))) В Оксане не нравится то, что их Ксюшами иногда сокращают - по сути совершенно другим именем.
0
20.10.2011
Викуся
Луиза Данияровна, 15 лет 6 месяцевСофия Данияровна, 13 лет 10 месяцев Караганда
Я за Надежду))
0
20.10.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда
и мне мое имя нравится) Оксана и Света, были когда то подругами детсва) решила узнать что популярнее на сег день
0
20.10.2011
Викуся
Луиза Данияровна, 15 лет 6 месяцевСофия Данияровна, 13 лет 10 месяцев Караганда
Аааа))Оксан уменя да же и знакомой небыло,а Свет сори очень много сейчас,а Надежда редкое имя и звонкое!!
0
20.10.2011

ни одно не нра (особенно Надя)

0
26.10.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва
Светлана или Надежда.
0
20.10.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Светланка или Оксана.ПыСы.У вас такая ава жуткая
0
20.10.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
Оксана - очень красивое, благородное имя!
0
20.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Ксю давайте)) Пусть Кисюша будет))))
0
20.10.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Светочка
0
20.10.2011
Отчество?
0
20.10.2011
какое имя лучше. имя для дочки с отчеством Витальевна

Похожие записи