Войти

Имя для девочки)

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Проголосовала за Виталину. Встречала две девченки с таким именем, ни разу не слышала, чтобы кто-то сокращал их имя, так и называют - Виталина. Красивое имя. Хотя мне больше нравится Настенка, но действительно имя стало мегапопулярным. Элина тоже красиво, и вы кстати правы, имена хоть и разные Алена и Элина, но какая-то созвучность присутствует, окончание "на" придает созвучности. Но меня бы это не смутило.

0
28.10.2011
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха

Мне последние два нравятся!а отчество какое?

0
28.10.2011
Tweety**
Одесса

ну отчество любое можно будет записать...

0
28.10.2011
Алёна
Алиса, 14 лет 3 месяца Геленджик

Я -Алена. Старшая сестра Элина. Причем по идее Элина не уменьшается. Но все все равно зовут Элькой:)))). У нас ОЧЕНЬ хорошие отношения. Ни разу не ругались. И характер у нее хороший. Общительная и пробивная :))))

0
02.11.2011
Агата
Бабаево

Виталина ( Виталия).Вроде созвучные, но разные.Виталина- красиво, но звучит как "принадлежащая Виталию"- лично для меня.Виталия- звучит красивее.Анастасия- у нас в группе несколько Насть и в песочнице-каждая вторая.Остальные имена- вообще не нравятся.

0
29.10.2011
sushi
Андрюша, 14 лет 7 месяцев Москва

от голосования воздержалась, т.к. Элина нравится. но тут важно какие у вас отчество и фамилия..

если простые. то настя наверное лучше, хоть и правда популярное..

0
29.10.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Виталина (мне ещё всегда нравилось имя Виталия, и плевать, что ассоциируется с мужским, Вита - прекрасное имя!)

0
29.10.2011

Виталина!Сокращение Вита-супер("вита"-жизнь).Ария--это как опера чтоли?ну совсем как имя не звучит,правда.

0
29.10.2011
Диана
Кристинка, 14 лет 7 месяцев Тячев

Я голосовала за Анжелику,мне нравится сокращение Лика.

0
28.10.2011

Элина-Эля-Эльвира-Элеонора!Тут можно повыбирать!А Анжелику обязательно назовуь Анжелой))

0
31.10.2011
Анжелика или Элина. А Ария слишком с группой ассоциируется. Для меня это уже нарицательное
0
30.10.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

Ария , действительно цепляет )) просто , изысканно

а вот от Элин уже дурно (((

0
29.10.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Я бы назвала Эллианора, а сокращенно можно и Эллина и Эля и Лора, Лори

0
29.10.2011

для меня даже Алина и Элина абсолютно разные имена, не говоря уже об Алёне и Элине...

0
29.10.2011
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 2 месяцаВерочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня подруга Виталина Витальевна, оч красиво звучит, и оч девушка она хорошая!!! =)))
0
28.10.2011
Виктория
Владислав, 14 лет 6 месяцев Энгельс

Проголосовала за Виталина мне кажеться прекрасное имя ...) Хотя Элина тоже хорошее)

0
28.10.2011

Никогда не проводила аналогий между именами Элина и Алена) совсем разные имена))

0
28.10.2011
zulena
Дарья, 14 лет 2 месяцаСофья, 14 лет 2 месяца Солнечногорск

А мне нравится Элина (Эля). Красиво...)

0
29.10.2011
Лиса
Сынуля, 19 лет 1 месяцПланирую

за Элину.

0
29.10.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Элина!)

0
28.10.2011
Так,мысли в слух..... Имена

Похожие записи