Войти

Красивое имя

Kakaya to smes´    gremuchaya!!!! Ali - musulmanskoe imya , prichom muzhskoe , i dalshe sandra..... Mne ne ochen , chestno govorya... Tem bolee , kak to poshla  u nas moda na strannovatie imenya s plibeyskimi familiyami i ochestvami.....  Nu smeshno zhe, razve net ?

0
30.10.2011

Интересно, "плебейские" отчества, это какие?

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет)

и вправду,а что значит "плебейские"? а вы наверно за Оль,Маш и Наташ:)Ничего смешного нет в том,что родители называют детей красивыми,необычными именами?)

0
30.10.2011

Devochki, milie , ne hotela nikogo obidet´ , ches slovo... Nado bilo plibeyskie postavit´    v kovichki..... Ya imela vvidu inostrannie, neobichnie imena , v sochitaniyami s familyami ivanov, petrov , sidorov.....  Ya ne za Ol´, Mash , i Natash , hotya v etih imenah net nichego plohogo , eto krasivie imena.... No seychas poyavilos ochen mnogo novomodnih, nedavno vidumannih imen, tipo Alisandra ,  i na moy vzglyad takoe imya ne sovsem zvuchit , naprimer s ochestvom Vasilevna, i familiey Sidorova

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

До замужества была Пономаревой Илларией Владимировной!Никто и никогда не сказал мне ,что имя плохое,убогое плЕбейское и т.д.Да,имя редкое,часто переспрашивают,называли и грузинской и мусульманкой даже,хотя греческое имя и крестили так же!Сейчас Анциферова Иллария Владимировна.Русская и фамилия и отчество.Ни один мне не сказал,что что-то не сочетается.Я благодарна своим родителям,что так назвали!Алисандра мне нравится,необычно,звучное и то же время не замороченное.Двух доченек-близняшек сейчас жду...так вот тоже голову сломала как назвать.таких в интернете начиталась имен(Автомедуза,например=))))Жуть!=))))))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Красивое у вас имя!) я за необычные и приятно звучащие имена!)

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет)

Интересное имя. Правда, надо ещё смотреть на сочетание имени с отчеством и фамилией. Я за гармонию. Если фамилия звучная, то будет супер. К нашей фамилии мы и имя подбирали  соответствующее. Хотя я вот очень люблю имя Стефания...

0
31.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

О я безума от имени Стефания. Так жалею, что не предложила его мужу, он необычных имен не хотел. Хотя знаю, мог бы согласиться.

0
31.10.2011

насколько я понимаю - это итальянский(испанский) вариант имени Александра. Ничего мусульманского здесь нет и в помине ...

Хорошо звучит.

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
замечательное имя! Мне лично очень нравится! Я сейчас думаю над именами для девочки и нравятся мне Алиса и Сандра, а тут прям 2 в 1!
0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет)

0
30.10.2011
планирую беременность Екатеринбург

Меня назвали Александрой. Коротко Саша, Санька. Как угодно только не Шура :) Красиво когда полное. Лично я всегда хотела чисто женское имя, потому что Саша рядом с несклоняемой фамилией звучит как мальчик :)

0
01.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

И мне Александра больше нравится. Правду видно говорят, что человек украшает имя. Имя конечно очень интересное и необычное.

0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Красиво, но Александра мне нравится больше.

0
31.10.2011
Бабаево

Красиво, но надо смотреть с фамилией и отчеством.

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

на мой взгляд не очень,как будто чего то не хватает....

0
30.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

у меня Алиска тоже Лисенок)))

0
01.11.2011
Имя...Денисовна. Голосование. Нашла новое интересное имя!

Похожие записи