Анагита
никогда не слышала, никаких ассоциаций, ничего ужасного....не знай, я привыкла в жизни людей по другим качествам оценивать. А имен я каких только не встречала! Имя только вкупе с образом должно вызывать определенные эмоции. Анагита, так Анагита. Ни холодно, ни жарко.
А она какой национальности? имя не понравилось!
Не знаю какой, но смугленькая, наверное не русская. А брата ее зовут Сайрус.
Никогда не слышала такое имя. Погуглила и вычитала, что это какая-то малая планета. И ещё пишут, что это одна из форм имени Анна. Честно говоря, на слух не очень.
Тяжело произносимое. Как-то не очень на слух..
интересное, но у меня тоже ассоциации с ангиной возникают...))
у меня тоже ассоциации с ангиной ((((((( ужасно!
ужас. может для каких то народностей это -нормальное имя.
странное имя....
и о чем только родители думали? )))
Мне не нравится, слух режет