Войти
жду девочку, 16 неделя Бузулук

Лев и Роза! Как Вам нравится?

Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

И Лев и Роза стоят первыми в списке моих имён)) Как вы пришоли к точно такому же сочетанию имён???)))) Я просто удивлена!

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бузулук

Я тоже! Бывают совпадения))))))))Кстати про Рози я как то и не подумала))))))Звучит очень мило!

0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Правда мило)) Они меня здась все Свети называют)))

0
02.11.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов

классно! мне очень нравится имя Лев, Лёва, Лёвчик! а имя Роза - такое неизбитое, редкое, интересное, сразу представляется букет роз ))))) мне кажется отличный выбор!

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бузулук
Согласна- РОЗА красиво звучит, но кроме ласкового РОЗОЧКА его больше никак не могу склонить..а это большой минус
0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

В германии Это Рози))

0
02.11.2011

Лев очень нравится. Егор - не очень, поскольку нравится его "благородный" вариант Георгий. Мария, имхо, хорошее очень имя. Роза - тоже хорошее, но сразу, знаете, представляется такая тётя Роза из Одессы. Короче, зачем русской девочке имя Роза?

0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мария оч нравится , но их так много

для мальчика левушка отлично , егор тоже супер, но егор вроде чаще встречается

0
03.11.2011
Мама девочки (27 лет)

Очень нравится из Ваших вариантов имя Лева и Маша. Егор как то не очень, а вот Роза???? непривычно и правда представляется такая дородная украинская тетка!!!

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балайм

Больше нравится Егор и Маша. А Роза совсем нет. Будут дразнить Донья Роза или Дикая Роза. Хотя к любому имени можно придумать дразнилку.

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бузулук
СПАСИБО!все таки склоняюсь больше к ЛЬВУ и МАРИИ, ЕГОР нравится, но оно плохо склоняется...так же как и РОЗА.
0
02.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Мне ни одно не нравится. С фамилией в сочетании нравятся Мария, Лев.

0
02.11.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Мария и Егор нравятся,Роза вообще нет( Лев нуу тоже красиво)

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лев  Алексеевич-просто супер!!!

0
02.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Мне больше нравятся Машенька и Егорка.

0
02.11.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Москва

Мария и Егор мне ближе.

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Великие Луки

Лев и Мария -ДА, Роза не сочетаеся с Ф.О.

0
02.11.2011
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
Лев,да,моя мечта:))
0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Роза/Егор

0
02.11.2011
как выбрать имя Помогите в выборе

Похожие записи