Войти

Девочки, жду отзывов!!!

Мама девочки (15 лет) Мурманск

ну на МОЙ вкус, то сразу какой-то дед деревенский возле козы представился))))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У Вас какая то изощренная фантазия, а Арнольд у козы Вам не мерещется? Это далеко не деревенское имя, а корни его вообще греческие.

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

прости, если обидела, но вы написали, что ждете отзывов, тогда пишете, что ждете ТОЛЬКО положительных отзывов и все, кто с вами не согласен, пусть вообще молчит в тряпочку, а если вы уже решили так назвать сына, то зачем вам тогда вообще чужое мнение?

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

девочки не ссорьтесь

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

простите еще раз, если обидела

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

девочки не ссорьтесь.

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

ща в лоб дам за деда :)))))))))))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

да ладно, я же не говорю, что плохое имя, просто у меня оно вызвало такие ассоциации

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

да я ж шуткой :)))))

к любому имени придраться можно, на вкус и цвет, как говорится :)))))))

0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

ну так, я когда подруге сказала, что дочку Алия назову,то она в истерике билась, что имя "дурацкое")))))

0
03.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А что, красивое русское (если не ошибаюсь) имя!!! Давно всеми позабытое и неизбитое, а то уже плюнуть негде - везде одни саши, серёжи да лёши!!!!  

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Имя не русское, ошибаетесь, имеет греческие корни. Спасибо за мнение.

0
03.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да незачто!!! Это действительно красиво!!

А мы тоже думали как назвать малыша если будет сыночек (т.к. с женским именем определились), но мне не хочется банальных, и в тоже время черезчур необычных,типа Карп, и нам с мужем понравилось имя Стёпа, Стёпка, Степашка)))) и хорошо сочетается - Степан Алексеевич Кузин, а мама моя как услышала-сразу за фукала))), но ничего - привыкнет,хехехе))) т.к. сыночка с другим именем ну просто не представляю!!!

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не только привыкнут но и обажать будут и не смогут подумать, что как то иначе могли называть

0
03.11.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ага)))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва

И мне хочется Демид, а муж уперся*(

Вчера еще Маркел откопала...т.к против Марка и Макара он тоже что то имеет*(

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам вроде удалось договориться!

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет), беременна, 39 неделя Москва

Здорово!Я сначала хотела Даниила ,но их слишком много, само сокращение Даня мне нравилось, плавно пришла к Деме)

0
09.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

у меня сынулька Демид :)))))))

0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

ахаххх, в внизу вон про деда с козой пишут)))  По мне, так дед с таким именем больно сексуальный получается)))

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Май, я одного понять не могу, ну может я ограниченная какая-то и у меня имена ни с чем не ассоциируются, но почему никого не возмущает, когда животным дают человеческие имена. Это норма, а назови человека каким-нибудь понравившимся именем, так сразу "фу, как поросенка, как корову, ну и т.д."

Про деда прочитала :))))))))))) Улыбнуло :))))

0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

ну что ж взять-то со святой простоты?!....да здравствует средневековье 21 века и королевство кривых зеркал! Стоит вспомнить Шарикова в "Собачьем сердце" и улыбнуться: а ведь признали все ж человеком и даже докУмент выдали....но кто? Не профессор же Преображенский ;))))))



0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Расскажите какой он

0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

сейчас трудно что либо сказать, маленький он еще, но он на много спокойней своей сестры, улыбчивый, хлопот особых и нет с ним. 5 месяцев пролетели, как одна неделя, с дочкой я дни считала, очень беспокойная была. есть конечно свои нюансы в силу его возраста еще, но это, как говорится, проходящее :)))

0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Демид имя очень нравиться!!!!!!!!!!!!! но вот Демид Иванович ((((((((  ну никак не сочетается

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Под это отчество мало вообще имен подходит, мне очень нравится как звучит с фамилией , а по отчеству вообще сейчас редко обращаются. мой запасной вариант Рома, но муж оба бракует. Он хочет Платона

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ох чувствую придется вам  для мужа еще одного сыночка Платона родить!!!!!!!!!

0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

у нас на ББ уже есть мама  Демида. Серьезное, мужественное имя. Как раз для Ивановича! ;)

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я читала значение имен очень хорошее!  Очень интересно какие они на самом деле?

0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Не обращайте внимание на резкие замечания. Вы же мнение посторонних людей спрашиваете, а это типичное мнение большей части нашего общества. И без него можно вполне обойтись. Половине по душе только то, что наслуху, а наслуху как раз одно и то же. Конечно, режет слух...всю жизнь помидор, помидор...овощ, овощ...а тут вдруг - ягода! А попробуй, переубеди... Сложно представить иной реакции, когда мы выросли в стране, где все живут и думают "как все", а по-другому - дико и страшно. Менталитет...Впервые слышат? Подумаешь...может, мало читают или в школе плохо учились....Мне вот порой забавно читать, как люди серьезно рассуждают о нерусскости имен, которые на самом деле исконно русские, или пренебрежительные высказывания о том, что "какие-то они еврейские", хотя самих зовут именно еврейским именем. Или когда ужасаются или с диким оскалом высмеивают национальные имена...такая дикость умиляет аж до щемоты в сердце((

Ожидать восторга и одобрения - наивное самолюбование. Посмотрите, много ли здесь мам, которые на каждом углу кричат и хвастают, что их дети носят редкие старинные имена? Нет, они скромно сохраняют самодостоинство и просто радуются своим деткам, потому что уже давно и точно знают, что их дети такие же, как все остальные - ни лучше, ни хуже...и Демиды, и не Демиды, на самом деле, просто дети. А что может быть драгоценнее этого???

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тячев

Демид,впервые слышу.Мне имя не нравится,но это мое мнение)))Лучше уж Сапегин Давид Иванович - похоже. Красивые на мой взгляд имена,что вам к отчеству и фамилии подходят:

-Артем

-Андрей

-Дмитрий

-Александр

-Марат


0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Мне нравится! И сочетаемо и не избито ))

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
03.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Это имя подходит к вашему отчеству! 

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ОДНОЗНАЧНО ДЕМИД!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И СИЛЬНО ЗВУЧИТ!!!!!ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ НАШЕГО МАЛЕНЬКОГО ДЁМУШКУ!!! 

0
03.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну надо же, а я вот даже забыла о существовании этого имени. Очень красивое и звучит с отчеством красиво. Хороший выбор. Красиво, оригинально, будет маленький Демидушка.

0
03.11.2011
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
Отлично!у меня так двоюр.брата-зовут,ему лет 15,все детство был жуткий непоседа,а сейчас сознательный такой
0
03.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень красиво! Демид, Дёма так нежно и мило. Можно ещё если хулиганить будет Динамитиком называть:) Отличный выбор!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется очень даже сочетается. а в силу того что такое простое (в хорошем смысле слова) отчество имя Демид с ним гармонирует вообще прелестно....имя с изюминкой!

0
03.11.2011
Костанай

Демид не часто встречается,называйте и ни кого не слушайте.Мне это имя очень нравится,я тоже так бы назвала если бы мальчик.

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Демид- красивое и мужественное  имя) 
а невоспитанных дам тут много)))) учитесь абстранироваться

0
03.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону

Сапегин Илья Иванович. Это как то первое,что в голову пришло "звучное"  ,Демид как то, режет ухо

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Для меня звучит просто как-то,старомодно."Иванович" - короткое отчество и простое, можно имена подлиннее и сложные выбирать

0
03.11.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Главное, чтобы к душе пришлось вам и мужу ))

0
18.01.2012
Мама девочки (19 лет) Чехов

звучит отлично! мне также нравится имя Демьян (тоже не особо распространённое)

0
05.11.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

Отличное имя!! Мне еще Демьян оч нравится))

0
04.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Энгельс

Может лучше Денис?Как то попривычнее звучит

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

Демид - сильное имя, мне нравиться! И много  ласковых имён можно придумать.

0
03.11.2011
планирую беременность Саратов

на мой взгляд Глеб лучше подходит)

0
03.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Увы но Глеб, даже не рассматриваю, не нравится имя. Второй вариант у нас -Роман.

0
03.11.2011
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Демид - так мужественно звучит!!!

0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо звучит

0
03.11.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

ИМХО отличное сочетание ФИО!

0
03.11.2011
Имя для сыночка Сыночек

Похожие записи