Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Улан-Удэ

Спорим с мужем...

Мама девочки (26 лет) Санкт-Петербург

В детстве Даниил веселый мальчик. Он дружит со всеми – и с мальчиками, и с девочками, не смотря на их возраст. Предпочитает играть в «мужские» игры, но не погнушается и игрой в дочки-матери. Даниил может вспылить и даже начать драться, но он быстро остывает и всегда готов идти на примирение.

Максим - энергичный и добрый человек. Он хочет крепко держать вожжи своей судьбы, управлять, руководить, быть образцом для других и быть безупречным.

я за Максима))

0
04.11.2011

Сочетаются оба хорошо. Лично мне не нравится ни одно (но это просто личный вкус, не объективно). Не знаю, что там, если верить статистике, но у меня два знакомых Макса, из которых одному 23, а другому 20 лет, один взрослый знакомый Данила (под 30) и все (ВСЕ!) знакомые мальчики до 4 лет - Данилы (живём в Москве).

0
05.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Я конечно же за Максима . Не понимаю , почему статистикам называет это имя популярным . Может это от региона зависит ?

У нас Макс был и один на площадках детских , и в группе в садике . В транспорте пару раз за почти 6 лет слышала . Хоть Киев и столица , но у нас Максимов мало . А вот Даниилов действительно МОРЕ )))

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

Максимка победил! Всем спасибо за поддержку! НО обещали, что имя второму ребенку за мной, посмотрим)))))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я за Максима! Сама думала так назвать ребенка, если бы был сынок =)  А Даниилов реально очень много! У меня 4 подружки родили в прошлом году сыновей - ВСЕ Даниилы! Вот правда! ))))

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Оба имени сочетаются)) Но оба очень популярны,и тех,и других куча,если верить статистике. Не знаю,за что голосовать:)))

0
04.11.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Оба имени очень красивы. Но я за Максимку, сама так мечтала сынишку назвать, но родилась Ксенька. А Данечек сейчас так много, хотя имя действительно прекрасное.

0
04.11.2011
Бабаево

Я за Максима.Мы тоже это имя рассматривали,когда я была Б.

0
06.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У нас Максимов ещё больше чем Данилов,не нравится мне это имя.

0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мне оба оч нравятся, но все таки за максима тк вроде их меньше

0
04.11.2011
Москва

Максимов очень много уже, популярное имя, я бы выбрала,которое наиболее редкое

0
04.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ой, и то, и то красиво. И с отчеством хорошо сочетается:)

0
04.11.2011
Мама девочки (14 лет)

 у меня муж Максим Владимирович

0
28.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Данилка рулит:)

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

даниилов слишком много уже

0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Я за Максима :))  

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

оба хороши))))

0
04.11.2011
Мама девочки (13 лет) Донецк

Даниил-очень красивое имя))

0
04.11.2011
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

я за Максима. Вокруг одни Даниилы.

0
04.11.2011
Лонда - как вам имя Думаю пора начать выбирать имя.

Похожие записи