Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Имя для малыша... Вроде определились, хочу услышать предложения и мнения, помогите плииииз:)))))

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

у меня муж Роман Евгеньевич!Такой лапочка!Обожаю это имя! Я -за Ромашку!

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здорово ) а не слишком он у Вас романтичный, хочу что б сын сильным был и мужественным))) спрашиваю, потому что знала по жизни только одного Рому и он был размазня, конечно нельзя всех под одну гребенку, но как бы не хотелось от ассоциаций я не могу избавиться...
0
06.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

у меня в родне 3 Ромы.Главная их особенность-красавцы!!!Высокие, большеглазые.Муж мой тоже высокий и красивый,спортсменом в молодости был.Сила не дюжая!!! но вот мне бы хотелось как раз от него романтичности)))))Зато я за ним как за скалой, семьянин хороший.

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
))) здорово, хороших ассоциаций все больше. Еще раз с мужем на эту тему общались он СОгЛаСеН!!!!
0
07.11.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

Мой так заважничел.Говорит, пусть Ромой называют. Столько производных можно придумать.

0
07.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Севастополь
У нас Никита Евгеньевич :) А вообще мне нравится Дмитрий Евгеньевич, Михаил Евгеньевич и Александр Евгеньевич.
0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, Дмитрий Евгеньевич тоже хорошо
0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

нравится Димочка и Роман! как вариант Кирилл и Ростислав,Рося.

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красноярск

А фамилия у вас супер,это же музыкант-талантище просто! Роман идеально!:)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибочки) муж переодически смеется, говорит замуж вышла за фамилию ))
0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
ч. хорошо Роман звучит с отчеством!!!! прямо сильно!
0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой спасибо, отзывы такие хорошие, сомнений все меньше)))
0
06.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А у нас Высоцкий Вадим Евгеньевич. Ну Ромочка тоже классно!!!

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Все! Сомнений нет! Решили! Будет у нас Вагнер Роман Евгеньевич :)
0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

У нас Максим Евгеньевич. Был тоже вариант Роман и Вадим.

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

знаю трех Ром, ну они все как Ромашки, и кстати симпатичные. Но размозней я бы их не назвала

0
07.11.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Роман очень даже.К вашей фамилии можно и позаковырестее имя,на европейский манер.

0
06.11.2011
Имя под отчество Ринатович.. .... Евгеньевич

Похожие записи