Войти

.... Евгеньевич

Елена
Кристина, 24 года 10 месяцевАртем, 18 лет 2 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Москва

я своим детям подбирала имена по значению имени, сыновья Матвей и Артем - основные характеристики очень подходят, а муж у меня Костя плюс ещё двое знакомых с именем Костя, так вот есть у них одна очень нехорошая черта, из-за которой я никогда бы не назвала так своего ребенка. Отчество у вас сложное, поэтому мне кажется, что имя надо покороче, вообщем я за Артема Евгеньевича.

0
08.11.2011
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Муж тоже за Артема,да и  мне вроди нравиться)  А какая  именно в Косте черта вам не нравиться?И скажите еще пжалуйста я прочитала что Артемы очень болезненые дети это так?

0
09.11.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

а когда вам предстоит родиться?*

0
07.11.2011
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

26 февраля +-

0
08.11.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

Артем и Тимофей!

0
08.11.2011
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) Ну вроди как пока на Артеме остановились

0
09.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

мне очень нравится имя Константин... предложу также свои любимые: Герман, Демьян, Лев, Марк, Богдан... и ещё - у вас такая красивая фамилия, прям значимая и обязывающая))) и имя, на мой взгляд, должно быть звучное, строгое, Марвей и Тимофей не подойдёт (не в обиду никому, ИМХО)

0
09.11.2011
я думаю что ТИМОФЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ....моя подруга так сыночка назвала : Тимофей Александрович....класс! Тима, Томошка!!!
0
11.11.2011
Константин Высоцкий красота Как фамилию вашу прочитала, сразу другие имена как-то померкли
0
09.11.2011
Надежда
Вадимка, 18 лет 4 месяцаИлья (крестный сын), 18 лет 9 месяцевАртемка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну вот разговарила с мужем по поводу Кости) не в какую не хочет,и Матвей ему видетели тоже не нравиться((.Остаеться только Тимофей и Артем)

0
08.11.2011

а мне нравиться Матвей или Тимофей..вроде классно. мы тоже Евгеньевич.. у нас Милан Егвеньевич))))

0
07.11.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Красиво звучит Константин Евгеньевич Высоцкий!

0
09.11.2011
Вика
Матвей, 14 лет 4 месяца Астрахань

Константин Высоцкий -круто звучит!!)) мне нравится!

0
08.11.2011
Жуня
Радмила, 19 лет 2 месяца Котовск

Мне нравятся Матвей и Тимофей. Если бы у меня был сын назвала Эльдар и тоже Евгеньевич.

0
08.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Константин.Такое редкое и в тоже время привычное.Остальные для такой фамилии не серьёзно))

0
08.11.2011
Оленька
Вовочка-мой первенец, 20 лет 2 месяцаМатвейка-данный мне Богом, 16 лет 11 месяцевНика-ягодка моя, 14 лет 5 месяцевЛерочка - бисеринка наша, 9 лет 5 месяцев Шумерля
У нас Матвей Евгеньевич!!! и еще Артем хорошо звучит-не утежеляет....
0
08.11.2011
Наталья
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

а по мне - лучше всего звучит: Тимофей Евгеньевич Высоцкий.

0
08.11.2011
Агата
Бабаево

Константин - и фамилией и отчеством звучит очень хорошо.

0
07.11.2011
Вовчик))) Шучу!) Из пепечисленного, идеально Константин..
0
07.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

тоже думаю к вашей фамилии лучше Константин

0
07.11.2011
Таня Зима
Лапулечка, 15 лет 10 месяцевСЫН, 36 лет 6 месяцевСЫН, 32 года 10 месяцев Москва

Костя однозначно с этой фамилией сочетается!

0
07.11.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Мне нравится Артем или Костя.

0
08.11.2011
Вероника
Москва

я за ТИМОШКУ!!!

0
08.11.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Андрей))

0
07.11.2011
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Артем)))))))

0
10.11.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

Матвей

0
08.11.2011
Имя для малыша... Вроде определились, хочу услышать предложения и мнения, помогите плииииз:))))) какое интереснее ?

Похожие записи