Войти

Евгеньевич

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Я хотела Гавриила. Тимофей нравится, но популярность меня напрягает. Степан к вашему отчеству хорошо.

0
30.12.2016
Москва

Мне у гавриила непонятны сокращения. А степан немного деревенское что ли...

0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Ну не скажите, Степан - очень даже гордо и основательно звучит :)

0
30.12.2016
Москва

А степка, степа?

0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

А вам так обязательно сокращать? Тогда ищите имя вообще без сокращений или с такими, какие вас устроят.

0
30.12.2016
Москва

Ну не знаю. Обычно маленьких полным именем не зовешь. Да и мужа я Евгений не называю)

0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Кто как привык. Мой еще до рождения был назван Серафимом, и не сокращаем никак.

0
30.12.2016
Москва

Вы знаете меня в детстве родители по-другому называли. И все окружение. Но к взрослому возрасту все начали называть как в паспорте сокращать и тд. Можно конечно всех наставлять, но я как-то не напрягаюсь. А Серафим даже не знаю как сокращать честно говоря

0
30.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Мало ли как, Фима, Сима, свекровь даже Сережей пыталась Он сам себя называет полным именем.

0
30.12.2016
Москва

Ганечка. Гаврила Ардалионович Иволгин- Литературный герой.

0
30.12.2016
Москва

Хм, Ардалион)

0
30.12.2016
Москва

У Достоевского все персонажи с интересными именами)

0
30.12.2016
Парамарибо

Я за Савелия. Савва в любом возрасте звучит солиднее, чем Тимоха и Степка:-)

0
30.12.2016
Москва

Вообще говорят ( пишут) что савелий и савва 2 разных имени😐

0
30.12.2016
Парамарибо

Фигня, не верьте никому :-)

0
30.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Это два разных имени:)

0
30.12.2016
Москва

Ну и я о том

0
30.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Однозначно Степан. Деревенским его совершенно не считаю, вон женский аналог Стефанию как восхваляют

0
30.12.2016
Москва

Ну стефан и стефания совершенно другие имена. Как данила и даниэль))))

0
30.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я так не считаю! Это как Ирину назвать Ирэн, или Наташу Натали. Те же яйца, только в профиль. Мое сугубо личное мнение

0
30.12.2016
Москва

Ну как бы и да и нет. Иванов редко кто Айван называет. А Женю Еухенио. Это иноязычные произношения тех же имен. Но все же назови ребенка Степаном стефаном он не будет))) так же как Стефания. По сути Степанида))) хотя сейчас как только не изголяются. Но Стефаном мне назвать не дадут)))

0
30.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Захар Евгеньевич, Всеволод Евгеньевич.

Из ваших за Савелий.

0
30.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

А мы Гаврюшу рассматривали для себя. Поэтому конечно за Гавриила.

0
31.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Степан или Савелий

0
01.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У нас растёт Тимофей Евгеньевич))))

0
31.12.2016
Москва

Из всего Тимофей пожалуй на мой вкус.

0
30.12.2016
Человек уже есть,а имени для него нет! Игнат Евгеньевич...?

Похожие записи