Войти

Игнат Евгеньевич...?

Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

А если Александр? Саша Брандт и Александр Брандт на мой взгляд неплохо звучит.

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Муж Евгений Александрович)) еще с первого раза отбила у него желание называть сына Саша...

0
30.12.2016
Ирина (ляля)
Майя, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Жаль... сочетание Игнат Евгеньевич Брандт для меня лично не очень, но выбор, конечно, за вами

0
30.12.2016
ЕВ@
Москва

Мой тоже) но мне как раз оч нравится имя Александр. Правда свекр у нас не очень чтобы ему такой "подарок" делать)))

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Мне тоже нравится имя, но свекра нет давно... да еще и брата 2 и зять У мужа Саши у них вообще в роду Саши и Жени сплошные)))

0
30.12.2016
ЕВ@
Москва

Ясно. тогда да. Много Саш не за чем. А Женя мне не нравится за отчество) свекровь так и сказала "а о внуках то я не подумала")))))

0
30.12.2016
ЕВ@
Москва

Плюсуюсь красиво))

0
30.12.2016
Sunrise
Alan Alexander / Алан Александр, 22 года 6 месяцевFlynn Everett / Флинн Эверетт, 19 лет 6 месяцевLola Anastasia / Лола Анастасия, 14 лет 2 месяцаMelina Agatha / Мелина Агата, 10 лет 10 месяцевYuna Evangeline / Юна Еванджелин, 9 лет Париж

Мне нравится Фамилия красивая, позволяет.

Ещё ниже Михаила предлагали, тоже красиво звучит.

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Филипп красиво, но Филя))) по этой причине много имен отсеялось.

0
30.12.2016
Sunrise
Alan Alexander / Алан Александр, 22 года 6 месяцевFlynn Everett / Флинн Эверетт, 19 лет 6 месяцевLola Anastasia / Лола Анастасия, 14 лет 2 месяцаMelina Agatha / Мелина Агата, 10 лет 10 месяцевYuna Evangeline / Юна Еванджелин, 9 лет Париж

А если не Филя, а Фил? Можно ещё Феликс, если не боитесь редких имён.

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Бабушкам не объяснишь что не Филя он :-D Феликс тоже красиво... а как сокращать? Оно длинновато для произношения целиком постоянно.

0
30.12.2016
Sunrise
Alan Alexander / Алан Александр, 22 года 6 месяцевFlynn Everett / Флинн Эверетт, 19 лет 6 месяцевLola Anastasia / Лола Анастасия, 14 лет 2 месяцаMelina Agatha / Мелина Агата, 10 лет 10 месяцевYuna Evangeline / Юна Еванджелин, 9 лет Париж

Феля? Можно тем же Филом)

0
30.12.2016
Пульхерия
Санкт-Петербург

лучше звучит в другом порядке Игнат Евгеньевич Брандт,а то Брандт Игнат так и норовят слиться в Брандыгнат,хотя сейчас несколько раз повторила вслух,уже и не сливается....фамилия конечно сложная из-за сочетания дт,но очень красивая и звучная!!!Имя не нравится(но ,мало ли ,кому-что нравится не нравится)))))А вот однокурсник был Игнат,Парень-скала)))высоченный,накаченный,умный,хорошо учился и общаться с ним интересно было,с хорошим чувством юмора!!!!

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Спасибо за такой содержательный ответ.) Мне имя тоже раньще прям очень не нравилось, а тут прям напало...

0
30.12.2016
Пульхерия
Санкт-Петербург

мне раньше имя Антон не нравилось жутко,а теперь у меня муж Антон и дети Антоновичи и кажется,что прекраснее и быть не может))))))Любовь творит чудеса))))

0
30.12.2016
Влада
Раменское

У мужа племянник Ингат. Сначала мне резало уши, не нравилось имя. Потом когда я с ним познакомилась я поменяла отношение к имени. Он такой хороший парень, умный не по годам, даже мудрый я бы сказала, добрый, симпатичный.

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Спасибо за описание.

0
31.12.2016

Имя нравится очень,а вот сочетание с фамилией- нет. Очень сложно. У самой такая проблема,у муда фамилия тоже огого,некоторые имена отмели поэтому,а то учителя в школе не выговорят.

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Да фамилия сложная и имя такое же, учителя язык переломают это точно.

0
31.12.2016
Александра
Мирослава, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

Демьян, Андрей, Роман, Олег

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Брандт Демьян это как то странно звучит)) но имя мне очень нравится если бы не фимилия назвала бы оно в списке приаритетов. Андрей мне тяжело говорить я картавлю, Роман старший сын(спасибо мужу настоял, а я теперь спотыкаюсь об это БРандт Роман) Олег просто не нравится, не имя а его носители))

0
30.12.2016
Александра
Мирослава, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

Мне ещё безумно нравится имя Глеб, когда не знали кто у нас, то думали над ним

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Мне Глеб тоже нравится, его тоже рассматриваю... и Глеб Евгеньевич звучит не плохо

0
30.12.2016
Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой

Имя с фамилией не созвучны, язык спотыкается из-за "...ндт". А так имя не плохое

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Ну тут с любым именем так. Но фамилия произносится [Брант]

0
30.12.2016
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Сегодня свекровь предложила Игнат. Нравится. И в вашем сочетании соответственно тоже нравится. Мы тоже Евгеньевичи. Среднего зовут Игорь. Оно немного позвучнее. Мне кажется в вашем сочетании тоже можно было б добавить звучности чтоли.... Мне еще нравится кирилл, но муж против...

0
10.02.2017
Irene
Демид, 11 лет 5 месяцев Тверь

Как-то не очень. Из вами предложенных Денис звучит лучше всего.

0
31.12.2016

Знакомых нет, а имя Игнат хорошее. Еще Филипп Евгеньевич нравится.

0
30.12.2016

Может Александр Брандт ?

0
20.03.2017
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

У нас дедушка Александр, звучит красиво, но повторятся не хочу.

0
23.03.2017
Леписинка
Планирую Москва

А как Вам имя Михаил?

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Тоже нравится, задумываюсь над ним))

0
30.12.2016
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

По-моему совсем не идёт к фамилии

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Мне иногда кажется что к этой фамилии ничего не идет, она такая каято отдельная как сама по себе))) а я ее еще и не выговариваю иззи буквы Р и дт в конце добивает.

Может хорошо звучало бы немецкое имя, но мне они не нравятся...

0
30.12.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Захар! Захар Брандт...Захар Евгеньевич.

0
30.12.2016
Алла
Роман, 13 лет 7 месяцевАртем Ангелочек было бы, 10 лет 8 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцТимофей, 6 лет 10 месяцевЕва, 2 года 8 месяцев Кант

Изза того что я картавлю мне сложно произносить Захар Евгеньевич, но в целом имя нравиться и сочетание не плохое, буду его рассматривать вместе с мужем) спасибо.

0
30.12.2016

Очень созвучно😇

0
05.01.2017
Ольга
Зажигалка, 13 лет 6 месяцевИриска, 10 лет 5 месяцев Рязань

С фамилией не очень.

0
31.12.2016
Седышка
Марк, 21 год 11 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Иркутск

Не очень сочетание, без обид

0
30.12.2016
Евгеньевич Имя для мальчика

Похожие записи