Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Кант

Игнат Евгеньевич...?

Мама девочки (9 лет) Дзержинский

А если Александр? Саша Брандт и Александр Брандт на мой взгляд неплохо звучит.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Муж Евгений Александрович)) еще с первого раза отбила у него желание называть сына Саша...

0
30.12.2016
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Жаль... сочетание Игнат Евгеньевич Брандт для меня лично не очень, но выбор, конечно, за вами

0
30.12.2016
Москва

Мой тоже) но мне как раз оч нравится имя Александр. Правда свекр у нас не очень чтобы ему такой "подарок" делать)))

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Мне тоже нравится имя, но свекра нет давно... да еще и брата 2 и зять У мужа Саши у них вообще в роду Саши и Жени сплошные)))

0
30.12.2016
Москва

Ясно. тогда да. Много Саш не за чем. А Женя мне не нравится за отчество) свекровь так и сказала "а о внуках то я не подумала")))))

0
30.12.2016
Москва

Плюсуюсь красиво))

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Париж

Мне нравится Фамилия красивая, позволяет.

Ещё ниже Михаила предлагали, тоже красиво звучит.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Филипп красиво, но Филя))) по этой причине много имен отсеялось.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Париж

А если не Филя, а Фил? Можно ещё Феликс, если не боитесь редких имён.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Бабушкам не объяснишь что не Филя он :-D Феликс тоже красиво... а как сокращать? Оно длинновато для произношения целиком постоянно.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Париж

Феля? Можно тем же Филом)

0
30.12.2016
Санкт-Петербург

лучше звучит в другом порядке Игнат Евгеньевич Брандт,а то Брандт Игнат так и норовят слиться в Брандыгнат,хотя сейчас несколько раз повторила вслух,уже и не сливается....фамилия конечно сложная из-за сочетания дт,но очень красивая и звучная!!!Имя не нравится(но ,мало ли ,кому-что нравится не нравится)))))А вот однокурсник был Игнат,Парень-скала)))высоченный,накаченный,умный,хорошо учился и общаться с ним интересно было,с хорошим чувством юмора!!!!

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Спасибо за такой содержательный ответ.) Мне имя тоже раньще прям очень не нравилось, а тут прям напало...

0
30.12.2016
Санкт-Петербург

мне раньше имя Антон не нравилось жутко,а теперь у меня муж Антон и дети Антоновичи и кажется,что прекраснее и быть не может))))))Любовь творит чудеса))))

0
30.12.2016
Раменское

У мужа племянник Ингат. Сначала мне резало уши, не нравилось имя. Потом когда я с ним познакомилась я поменяла отношение к имени. Он такой хороший парень, умный не по годам, даже мудрый я бы сказала, добрый, симпатичный.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Спасибо за описание.

0
31.12.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Имя нравится очень,а вот сочетание с фамилией- нет. Очень сложно. У самой такая проблема,у муда фамилия тоже огого,некоторые имена отмели поэтому,а то учителя в школе не выговорят.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Да фамилия сложная и имя такое же, учителя язык переломают это точно.

0
31.12.2016
Мама девочки (9 лет) Железнодорожный

Демьян, Андрей, Роман, Олег

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Брандт Демьян это как то странно звучит)) но имя мне очень нравится если бы не фимилия назвала бы оно в списке приаритетов. Андрей мне тяжело говорить я картавлю, Роман старший сын(спасибо мужу настоял, а я теперь спотыкаюсь об это БРандт Роман) Олег просто не нравится, не имя а его носители))

0
30.12.2016
Мама девочки (9 лет) Железнодорожный

Мне ещё безумно нравится имя Глеб, когда не знали кто у нас, то думали над ним

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Мне Глеб тоже нравится, его тоже рассматриваю... и Глеб Евгеньевич звучит не плохо

0
30.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

Имя с фамилией не созвучны, язык спотыкается из-за "...ндт". А так имя не плохое

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Ну тут с любым именем так. Но фамилия произносится [Брант]

0
30.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Сегодня свекровь предложила Игнат. Нравится. И в вашем сочетании соответственно тоже нравится. Мы тоже Евгеньевичи. Среднего зовут Игорь. Оно немного позвучнее. Мне кажется в вашем сочетании тоже можно было б добавить звучности чтоли.... Мне еще нравится кирилл, но муж против...

0
10.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Тверь

Как-то не очень. Из вами предложенных Денис звучит лучше всего.

0
31.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Киев

Знакомых нет, а имя Игнат хорошее. Еще Филипп Евгеньевич нравится.

0
30.12.2016
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет)

Может Александр Брандт ?

0
20.03.2017
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

У нас дедушка Александр, звучит красиво, но повторятся не хочу.

0
23.03.2017
планирую беременность Москва

А как Вам имя Михаил?

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Тоже нравится, задумываюсь над ним))

0
30.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

По-моему совсем не идёт к фамилии

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Мне иногда кажется что к этой фамилии ничего не идет, она такая каято отдельная как сама по себе))) а я ее еще и не выговариваю иззи буквы Р и дт в конце добивает.

Может хорошо звучало бы немецкое имя, но мне они не нравятся...

0
30.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Захар! Захар Брандт...Захар Евгеньевич.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Кант

Изза того что я картавлю мне сложно произносить Захар Евгеньевич, но в целом имя нравиться и сочетание не плохое, буду его рассматривать вместе с мужем) спасибо.

0
30.12.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 9 лет) Сургут

Очень созвучно😇

0
05.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

С фамилией не очень.

0
31.12.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Не очень сочетание, без обид

0
30.12.2016
Евгеньевич Имя для мальчика

Похожие записи