Всем привет. Недавно узнала что будет у нас сыночек. Начала перебирать имена, очень сложно оказалось в 3й раз с выбором... Раньше хотела назвать Демид или Денис, но наткнулась на имя Игнат и прям оно на душу легло. Раньньше это имя вообще не нравилось, по этому сомневаюваюсь... как вам это имя? Есть ли знакомые Игнаты? И как звучит Брандт Игнат Евгеньевич?
Может кто предложет еще варианты подходящие к фамилии и отчеству...
Фамилия красивая, позволяет.