Войти

Имя для мальчика

Вы может удивитесь, но на площадках одни Мироны, Макары и Марки гуляют. Хотите не как все? Назовите Михаилом.

0
03.01.2017

У нас город маленький и видимо не все идут в ногу со временем. Сама работала в детском магазине и слышала имена все деток - Миши и Вани просто порвали все рейтинги. Ни Мирона ни Макара за 2 года работы не слышала не разу. Для нашего города это редкость.

0
03.01.2017

Ваш сынок не будет всю жизнь жить в одном месте, поступит в университет и дальше по жизни на работу, может быть переберется в большой город.... и имя всегда будет при нем, подумайте об этом. А отчества ваших внуков Макарович? Мироновна? Решать конечно вам, но лучше смотреть на будущее, что люди подумают глядя на имя вашего сына? Что мама сидела на бб и назвала согласно моде или что то другое.

0
03.01.2017

А все 18 лет, за которые он будет сидеть дома, называть по имени его будем мы с папой, а уж после 18 не так страшно быть пятым Мироном, как например в школе пятым Иваном. И нам очень нравится отчество Миронович. И кстати, имя увидели не на бб и не в инете, а в книги свекрам 1985 года, наряду с именами Ипполит, Инокентий и другими. То что другие называют по моде - из дело, а нам имя легло на душу, мода тут не при чем.

0
03.01.2017

За мирошу))) тк сыночка так зовут)))) вот сейчас второго ждем, вообще сойтись не можем((((((

0
01.01.2017

Классное имя) нам очень нравится с мужем) а вот какое имя может составить ем пару - сама незнаю )

0
01.01.2017
барбарис
Алла, 9 летЮля, 6 лет 10 месяцев Рязань

Назар и Матвей неплохие имена еще)

0
31.12.2016
барбарис
Алла, 9 летЮля, 6 лет 10 месяцев Рязань

И я за Мирона

0
31.12.2016

Матвей нравится, но у нас много их как то, поэтому не хочется. Назар не очень нравится.

0
01.01.2017
барбарис
Алла, 9 летЮля, 6 лет 10 месяцев Рязань

И у нас Матвеев в родне куча)Мирон мне тоже понравилось имя.

0
02.01.2017

Не знаю ни одного мужчину с отчеством Андреевич, на ум пришел персонаж универа Сильвестр Андреевич, звучит не плохо на мой взгляд))) надо чтоб с фамилией звучало, я за Макара;)

0
30.12.2016

Звучит интересно, но муж не решиться ))) Тоже смотрит универ)

0
30.12.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Извините) из забубонов?

0
30.12.2016

Ой, это украинское слово) это типо наша прихоть) вот ударило в голову и все)

0
30.12.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Поняла)) вообще я за Макара

0
30.12.2016

За Макара :)

0
30.12.2016
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За Мирона☺

0
30.12.2016
Игнат Евгеньевич...? Отчество от имени Артем.

Похожие записи