Настрой был на девочку.. И имя для девочки выбрано) Но, скорее всего мальчик.. Поэтому полная неопределенность с именем)
Варианта 2:
1. Сергей - так же как мужа и его отца) Всегда хотела только Сергея, но в нашем окружении сплошные Сережи(( Поэтому теперь не хочу) Тем более муж изначально против был...
2. Стефан - мне нравится) Сразу напишу, что это русское имя (ну греческое то есть) и крестить будут как Стефана. И святых Стефанов очень много) Муж ни за, ни против.... Он первый раз такое имя от меня услышал) Хотели дочь назвать Стефанией и теперь ему смешно, что это вроде как девчачье имя
Ну муж не проблема, главное мне самой определиться
Голосуем)))
И мне, и мне все больше и больше нра)