Знакомые выбирают между именами Ада и Аида. Что скажете?
Если не ассоциировать с адом, то мне нравится как звучит Аида.
Знакомые выбирают между именами Ада и Аида. Что скажете?
Если не ассоциировать с адом, то мне нравится как звучит Аида.
У меня родственница Айда,скверная тетка!А Аделина не нравиться?
Аида больше нравится, Ада - это (ИМХО) слишком коротко, как будто сокращение от какого-то полного имени.
Аделаида, тогда можно сокращать и Адой и Аидой. Хотя мне, как и большенству, имя не очень нравится.
У меня подруга Аида - супер умничка и красавица. Я за Аиду! К тому же, очень редкое имя
Аида, прекрасное идя, мягче чем Ада, для девочки супер!)