Войти

Мамочки у которых есть девочки АРИШКИ!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

))) я когда предложила мужу это имя он меня спросил:

- А вдруг орать будет??? раз Аринка)))))

А оказалось очень даже спокойная в детстве - беспроблемная))) развивалась и физич. и умственно очень быстро))) и сейчас молодцом)))) ей уж 9 лет))) шустряк, и непоседа, и на плаванье и в худож. школу ходит, но она очень чувствительная) может от того что по гороскопу Рыбка - очень творческий человечек - хочет быть дизайнером))))

0
17.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

у моих знакомых доченьку зовут Арина (ей сейчас 8 лет) - умная девочка. я бы сказала, не по годам! и у нее столько всяких хобби! не знаю, как ребенок все успевает и не устает, но такое ощущение, что по-другому она просто не может! очень яркая девочка, явный лидер среди детей!

0
16.11.2011
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Мы свою Аришку зовем иногда обезьянка Чита - уж больно шустрая и ужасная повторюшка, все за братом копирует. Да, шкода та еще. Но и характер тоже ого-го. Но тут, наверное, еще гороскоп влияет - она у нас Лев и Бык - убийственное сочетание )).

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у моей подруги сестренки близняшки: Ариша и Даша. Так вот Ариша всегда была и есть живая и проказница-хитруля, и первый год вообще мамке не давала спать, а Даша такая спокойная и рассудительная, спала крепко-крепко))

0
16.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс

соседка была девочка Арина у нас.точно.и веселая и проказница была

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

хорошее имя

0
25.11.2011
Что лучше? Значение имен

Похожие записи