Имя по дню ангела

если всех слушать, то вообще никак не надо называть. дайте номер.
18.11.2011
меня назвали в есть про бабушки, как потом оказалось в этот день  - день ангела у меня, случайно совпало.
18.11.2011
Глупый вопрос но по жизни ты счастливый человек, везунчик? Вообще у Анн какой характер, очень нравиться это имя и как раз срок подходит к именнинам.
20.11.2011
везунчик, кого благодарить не знаю... мне очень нравится мое имя, поначалу хотела, если будит девочка  - тоже так назвать.))
21.11.2011
Спасибо, Анютка однозначно))) Шикарное имя, к сожалению про свое имя не могу такое сказать, ни кому не советую Натальей называть девчонок.
21.11.2011
ну, Вы прям глаза раскрыли на нашу жизнь!!!!  Вот мы, оказывается, почему все не живём, а мучаемся!!!! 
17.11.2011
мы сына по дню ангела называли и это имя ему больше всего подходит .
16.11.2011
Я первый раз если чсно такое слышу, что нельзя..Наоборот я слышала что в день ангела лучше назвать, ангел по жизни охранять будет или типа того что-то...Моему брату двоюродному так имя выберали...
16.11.2011
вообще первый раз такое слышу,а зачем тогда многие святцы смотрят???? у меня сын Денис - 16 октября родился. Я в последнюю неделю до родов начала в выбранном имени сомневаться....ну такие вот беременные заморочки))) ну а после того как он родился 16 октября...все мои заморочки отпали)) так что  у нас День Рождения и День ангела вообще в один день))как и у нашего папы,кстати))
16.11.2011
Я честно говоря не знаю, не читала как правильно, но заметила, что сейчас очень многие называют именем по именинам, когда родится ребеночек. У нас половина знакомых так поназывали. Но мы назвали просто, как нам нравится.
16.11.2011
думаю ерунда все это!! мужа моего назвали в честь великомученика Димитрия!!! И не сказать что человек мучается, вообще ему круто в жизни повезло!!))) А вообще я например верю только в одно, что имя предписывает некую такую судьбу, характер, по себе знаю!
16.11.2011
я согласна что от имени многое зависит, я тоже в это верю. Вот и начинаю сомневаться как лучше назвать. Вот и думаю пусть сама выбирает, когда родиться так и назовем. Чем больше думаем тем больше сомнений. Слышала, что люди счастливые и удачливые, которых называют в день ангела. Так что девчонки немного успокоили. Хотя если мы рождаемся 18 декабря то женские ближайшие это 22 (Анна) или 21 (Анфиса). Вот и думаем Анной, а то Анфиса очень не нравиться.
16.11.2011
Имя само находит своего хозяина, мы ждали мальчика, и никак не могли придумать как же нашего богатыря назвать, разные варианты были, а для девочки только одно имя было "Василиса" и все, больше даже и не думали как девочку назвать.. а потом решили, как родится там и посмотрим на кого похож.А когда в родильном зале мне сказали "у вас девочка! я сразу и поняла почему для мальчика имя найти не могли))
16.11.2011
У нас тоже, на мальчика нет имени, то одно то другое, а для девчонки только Анюта. Обоим нам нравиться. А что касается именин, это же правильно назвать девочку ближайшим именем по дню ангелу. Не каждый день есть женские имена по святкам.
17.11.2011
ну вот у нас в данном случае на самом деле сложилось все как надо) Жизнь то есть сама все расставила по своим местам, так как доча родилась на две недели раньше срока, 11 сентября у ней день варенье, а 16 сентября именины))
17.11.2011
а у Настась какой характер?
16.11.2011
ну знаете, если судить по себе, то отличный, сильный характер, идущий на компромиссы, всегда умеющий выслушать!!! Мудро глядящая на вещи. Иех, если бы все Насти еще такие бы были!!!! Знаю что не все такие, гороскоп еще много влияет ну и воспитание конечно)
16.11.2011
а вы Анастасия или Настасья? моя знакомая Анастасия сказала- назовешь настей - будет вредная и капризная )))) ( ну если честно, то она действительно капризная))
16.11.2011
Я Анастасия. Не знаю, мама рассказывала что  всегда можно было меня оставить играться и делать дела по дому. Но меня да, назвали Анастасией, а зовут коротко  Настей.
16.11.2011
тут на ББ некоторые разделяют анастасия и настасья, анастасия это настя , а настасья это стася в общем то в инете, где характеристика имен это одно имя, как и лена с аленой одно имя анастасией я называть точно не хочу т к есть родственики и дочь подруги с таким именем, а вот настасья , если это конечно отдельное имя ))) я б характеристику почитала
16.11.2011
Настасья - это правда отдельное имя. Характеристик не читала, но если по опыту общения, то Настасья - энергичная, сообразительная, очень хороший и верный друг, эмоциональная:) Сокращенно всегда Настей называем, но полное  имя ей подходит больше.
12.12.2011
Не сходимся с мужем во мнении. Как мы выбирали имя))))